Погба: "Раньше журналисты спрашивали меня о деньгах, а теперь – о футболе"

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» очень рад возобновлению АПЛ, а также рекордному трансферу Неймара в «ПСЖ», что позволило перевести от себя разговоры о больших деньгах.

«Сегодня ваш первый вопрос был о футболе, а в прошлом сезоне меня постоянно спрашивали про деньги и сумму моего перехода в «Юнайтед», - цитирует футболиста Daily Mirror. – В этом вся разница, теперь я смогу больше сконцентрироваться на игре.

Погба также поведал, что с появлением Неманьи Матича он сможет больше созидать на поле и постарается добавить в свой актив результативных действий:

«Я могу забить около 20 голов за сезон, хотя для этого мне придется исполнять все пенальти в команде, - смеется Погба. – Вообще говоря, можно забить и 100 голов, но какой смысл, если это не позволит выиграть Премьер-лигу. Командные результаты на первом месте для меня». 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Августа 2017 в 15:00

идеальная расстановка - погба под лукаку, мата и марсьяль(рэшфорд) на флангах, опорная - эррера-матич, ну и защита (вариантов много). В таком случае Погба действительно будет забивать много

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем