Прогноз на матч "Суонси" - "Манчестер Юнайтед"

Второй игровой день Премьер-лиги будет открываться в Уэльсе, где "Суонси" примет "Манчестер Юнайтед". Команда Жозе Моуринью стартовала в чемпионате с крупной победы, так что манкунианцы едут на "Либерти" с уверенностью в собственных силах. Коллектив Пола Клемента начал сезон с ничьей, но один зачётный балл на "Сент-Мэрис" можно отнести скорее в актив, чем в пассив.

Суонси – Манчестер Юнайтед

Стадион: "Либерти" (Суонси). Начало матча: 14-30.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +3=2-7. Разница мячей: 12-21. 

Главный судья: Джонатан Мосс.

Коэффициенты: П1 – 12.0, Х – 5.0, П2 – 1.33, ТБ 2,5 – 1.93, ТМ 2,5 – 1.93

"Суонси" поучаствовал в единственном матче стартового тура Премьер-лиги, в котором зрители не увидели забитых мячей. Нулевую ничью в гостях у "Саутгемптона" можно считать хорошим результатом для команды Пола Клемента, учитывая содержание игры на "Сент-Мэрис". Тогдашние хозяева нанесли 29 (!) ударов по воротам, в то время как футболисты "Суонси" отметились лишь четырьмя выстрелами. К счастью для валлийцев, им удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. В противостоянии с "Манчестер Юнайтед" повторить достижение будет очень сложно.

"Манчестер Юнайтед" прекрасно начал путь в новом чемпионате Англии. "Красные дьяволы" показали яркий, атакующий футбол и смогли разгромить "Вест Хэм" со счётом 4:0. Но Жозе Моуринью прекрасно понимает, что по одному матчу делать какие-то объективные выводы невозможно. На пресс-конференции в пятницу португалец напомнил журналистам, что прошлый чемпионат его команда начала с трёх кряду побед, а в итоге финишировала только на шестой позиции в таблице. Словом, манкунианцам нужно забыть и красивой победе в первом туре и двигаться дальше.

Embed from Getty Images

С учётом прошлого сезона "Суонси" не проигрывает в Премьер-лиге вот уже в шести матчах (4 победы, 2 ничьих). Это самая лучшая серия валлийской команды с января 2013-го года. Продолжить её "лебедям" будет крайне сложно, ведь "Манчестер Юнайтед" хорошо готов. Интересно, что в истории АПЛ "Суонси" непременно пропускал от "красных дьяволов" в каждом из двенадцати сыгранных матчей. Как нам кажется, мощная атака команды Жозе Моуринью проявит себя в субботу и забьёт парочку голов. Наша ставка - "Индивидуальный тотал "Манчестер Юнайтед" больше 1,5" с коэффициентом 1.55. Добавим, что Ромелу Лукаку может стать пятым футболистом манкунианской команды, которому удалось забить в своих двух дебютных играх Премьер-лиги. Ранее это делали Саа, Мачеда, Марсьяль и Ибрагимович.

У "Суонси" фитнес-тест ожидает Леона Бриттона. Фернандо Льоренте, Ки Сон-Ён и Натан Дайер из-за проблем со здоровьем точно не сыграют. "Манчестер Юнайтед" новых кадровых проблем не имеет. Жозе Моуринью по-прежнему не рассчитывает на Люка Шоу, Эшли Янга и Маркоса Рохо.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Леон Бриттон"Суонси"Участие в матче под вопросом
Фернандо Льоренте"Суонси"Травма
Ки Сон-Ён"Суонси"Травма
Натан Дайер"Суонси"Травма
Люк Шоу"Манчестер Юнайтед"Травма
Эшли Янг"Манчестер Юнайтед"Травма
Маркос Рохо"Манчестер Юнайтед"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,