Экс-футболист "МЮ": "Погба не понимает игру"

Известный в прошлом футболист сборной Ирландии Имон Дамфи, начинавший свою карьеру в "Манчестер Юнайтед", оценил последние выступления "красных дьяволов".

 

"Нет никаких сомнений, что Моуринью делает работу лучше, чем ван Галь. Но "Манчестер Юнайтед" предстоит долгий путь, чтобы прийти туда, где они должны быть. "Челси" и "Ливерпуль" сейчас выглядят намного сильнее", - сказал Дамфи в эфире 2fm.

 

Отдельно Имон Дамфи прошёлся по последней игре "Манчестер Юнайтед" против "Арсенала".

 

"Манчестер Юнайтед" показал хороший характер, но в конце пропустил слишком лёгкий гол. Давид де Хеа ничего не делал весь матч, а в конце доставал мяч из сетки.

 

Погба должен был страховать Рэшфорда, оказавшегося на позиции фулбэка, но он не заморачивался, а просто стоят и смотрел. Поль не понимает игру. Очень плохо пропускать такие голы", - подытожил Дамфи.

👍 16
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
11 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
31 Октября
30 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Ноября 2016 в 17:47

поХббУЙ,играть в М.Ю. не будет.

Играть плеймекера,он не способен.

Ибо по футбольному туп.

Не понимает,как регулировать ритм и движение игры.

То что антропометрия ,так хВутболист хВелайни обладает ровно такой же.

Но тоже туп.

Я вообще не помню классного плеймекра-афронегра.

Может кто помнит?

Посмотрите на Вайгеля в Дортмунде.

99%% точных передач.

А то что поХбУЙ иногда умудряется пробить с дальних и средних дистанций,типа иногда сыграть пяткой и выставить даже не корпус,а просто задницу под оппонента и закрыть мяч,так надо похвалить Глейзеров,разведенных на бабки мавринйей,как последних лохов.

Вся эта идиотическая затея скоро схлопнется,как дурной сон.

------------------------------------------------------------

Глейзеры,отожмите Вайгеля,Дольберга и возможно Дракслера.

Получите наш традиционный духовой М.Ю.

А пока.................Пог-ба...............

:-)))

23 Ноября 2016 в 18:55

я тя умоляю... в Юве он не был туп и играл качественно. в МЮ он получает 20 лямов - он о футболе уже не думает. он поставил крест на своих амбициях и мечте получить ЗМ, как только поставил подпись напртив 20млн, понимая что не будет играть в ЛЧ в ближайшие годы, не будет бороться за чемпионство, да и просто будет без трофеев. причем сделал он это осознанно. сейчас он думает куда спустить очередной миллион, а не о качестве своей игры.

22 Ноября 2016 в 12:04

По ощущениям, Погба может играть лучше. Физика невероятная, также техника, удар, пас при нем - нераскрытый потенциал. Что касается ценника - играет ли он на 100+ млн? Наверное, не играет. Но как и чем это измерить в точности? Ничем. Все на уровне личных впечатлений. Между тем мониторю его цифровые показатели через всеразличные статистические базы. Степень участия в оборонительных и атакующих действиях команды выше его же средних показателей игры за "Ювентус". С важной ремаркой, что а) интенсивность игры в СериАле ниже, чем в АПЛ, равно как и составляющая конкуренции там же; б) "Ювентус" - доминирующая команда у себя в чемпионате, тогда как в сыром "Юнайтед" основная ставка делается именно на француза. Итого: похвала должна главенствовать над критикой Поля.

24 Ноября 2016 в 11:05

Ну наконец кто то не орёт во всё горло что Погба ноль а даёт хороший комментари

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем