Канчельскис: «Тоттенхэм», в отличие от «Арсенала», прогрессирует» эксклюзив

Эксперт английского футбола Андрей Канчельскис, в прошлом полузащитник «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити», в разговоре с корреспондентом портала «Евро-Футбол.Ру» поделился своим мнением о выступлении двух лондонских клубов – «Арсенала» и «Тоттенхэма».
 
- Каждый год «Арсенал» вроде бы рядом-рядом-рядом с первым местом, но в конце чемпионата начинает терять в матчах против команд более низкого уровня, есть у «канониров» такая болезнь. Но они её не лечат, не исправляют, и это их большая проблема.
 
- «Арсеналу» не хватает дядек, как вы говорили раньше?
- Тренеры «Арсенала» этого, наверно, не понимают, или не хотят понимать, ну или не хотят выигрывать (смеётся). Непонятная ситуация: если команда каждый год проваливается в концовке чемпионата, значит, надо что-то менять, правильно ведь?
 
- Про «Тоттенхэм» можно сказать то же самое?
- Нет. Команда раньше занимала места в районе пятого места, и я бы не сказал, что она выступает неудачно. В последние годы «Тоттенхэм», в отличие от «Арсенала», стал прогрессировать, и теперь «шпоры» попадают в Лигу чемпионов. А Лига чемпионов – это другой уровень, другие финансы, все хотят в ней играть.
👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
11 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
31 Октября
30 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Ноября 2016 в 20:29

по факту петухи сейчас дают бой всем командам. Она пока единственная команда в АПЛ, которая никому не проигрывала. Так что прогресс налицо

19 Ноября 2016 в 11:39

А когда Тоттеншит финишировал в АПЛ выше Арсенала? Канчельскис знает? Эксперт, мля...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем