Суарес: "Голы - моя работа"

Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес довольно сдержанно отнесся к воскресной победе над "Тоттенхэмом" (5:0).

"Хороший матч. Все было здорово. Я стараюсь на поле изо всех сил. Голы – моя работа, но победа команды важнее. Она придаст нам уверенности. То, что я был капитаном, ничего не меняет. В "Ливерпуле" есть только один капитан – Стивен Джеррард", - цитирует уругвайца  ВВС.

16 Декабря 2013 в 09:17

Суаресу на 1 гол нужно 59 минут, Кришитиану Роналду 72 минуты, Диего Косте 98, а гному?

16 Декабря 2013 в 09:00

Я думал его работа - унижать афроамериканцев и опускать ливерпуль

16 Декабря 2013 в 08:44

Суарес это что-то, во всех голах поучавствовал, как то уже писал, будь он сейчас в другой команде, тот же Месси, команда не давала раскрыть его потенциал! Но в этом году Ливерпуль сильны, по сравнению с остальными сезонами, стабильны главное и талант Суареса начал раскрываться в полной мере!

16 Декабря 2013 в 05:42

хорош чертяга, он просто обязан перейти в Мадрид

16 Декабря 2013 в 08:42

хрен вам, а не Суареса, спасать прогнивший реал, который даже с деньгами уже сколько лет ничего не может выйграть (и Роналду есть, и бейл, и на каждую позицию по 2 игрока), отдали Рауля (величайшего игрока), с касильясом что-то непонятное творите, сейчас в Мадриде есть только одна стоящая команда- Атлетико!

16 Декабря 2013 в 05:16

по ходу зимнего трансферного окна ждите новостей "реал хочет,реал собирается,реал сделал,суарес надеятся,суарес сказал,суарес намекнул

16 Декабря 2013 в 16:47

100 лямов и не важно хочет он или нет))))

16 Декабря 2013 в 01:46

Если Бейл стоит 100 лямов,то ему цеена как минимум 120)))

16 Декабря 2013 в 01:29

Бензема: "А не забивать голы - моя работа"

Да,очень невезучий игок он)))

16 Декабря 2013 в 01:50

невезучий? да бревно обычное!

16 Декабря 2013 в 01:59

На счет бревна не согласен.Бензема довольно-таки техничный игрок,но реализация моментов у него как кот наплакал.

16 Декабря 2013 в 02:00

на Реал он явно не тянет.в клубах калибром меньше для него самое то

16 Декабря 2013 в 02:05

Да,возможно в Реале,среди игроков более высококласного уровня,для него нет места.в этом соглашусь.

16 Декабря 2013 в 02:09

и я о том же.После великого Рауля в Реале идеальным напом был только Нистелрой и Игуаин временами.А БензиНа явно не ван-гол и уж точно уступает аргентинцу по статистике.

16 Декабря 2013 в 02:23

Да,были же времена Рауля)))прям ностальгия:(но с ним поступили так же подло,как Юве с Дельпьеро:(

Мне кажется,что Реалу надо было Бензему выставлять на трансферный рынок,вместо Игу.Думаю это было бы и полезно его карьере.Уверен,что в другом клубе он смог бы показать себя лучше,чем у вас.Хотя и у Игу реализация моментов была неахти))

16 Декабря 2013 в 08:43