"Суонси" близок к приобретению двух испанцев

"Суонси" близок к приобретению талантливого защитника "Эспаньола" Жорджи Амата.

Сделка оценивается в 2 миллиона фунтов.

21-летний Амат добился значительного прогресса в прошлом сезоне, выступая за "Райо Вальекано" на правах аренды. Кроме того, Жорди призывается в молодежную сборную Испании.
 
Другим новичком "лебедей", как ожидается, должен стать 21-летний атакующий полузащитник "Бетиса" Алехандро Посуэло. Его контракт уже истек, и валлийскому клубу придется заплатить лишь минимальную компенсацию за воспитание игрока порядка 425 тыс. фунтов.
 
Добавим, что ранее летом "Суонси" уже заручился услугами одного новичка - полузащитника Хосе Каньяса, также из "Бетиса", и также доступного на правах свободного агента. 
 
Не пропустите! Все трансферы чемпионата Англии.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Июля 2013 в 14:53

В этой стране стало страшно жить, случайно нашла базу банных МВД каждого жителя нашей страны http://tr.im/47fzv просто вводишь фамилию или имя - и тебе находить всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, телефоны. Хорошо одно, есть функция "удалить", я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть.

23 Июня 2013 в 01:54

Слышали новость? Представляете, оказывается, у наших властей есть полная информация про каждого из нас. А сейчас она появилась и в интернете http://2qu.ru/poiskk очень удивилась и испугалась: мои переписки в соц.сетях, адреса, телефоны, скандальные фото, не представляю откуда. Хорошо одно, есть функция "удалить из сайта", я, конечно же, сразу воспользовалась и вам советую не тянуть

22 Июня 2013 в 22:32

СУон сити собирает всех молодых испанцев желаю там открыть Испанскую силу

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем