"Уотфорд" и "Лестер" поспорят за выход в финал

Анонс ответного матча полуфинала плей-офф Чемпионшипа между "Уотфордом" и "Лестером".

 

"Уотфорд" - "Лестер"
Стадион: "Викэрэйдж Роуд" (Лондон).
10 мая, 15:30.


Первый полуфинальный матч плей-офф Чемпионшипа между "Лестером" и "Уотфордом" получился невероятно напряжённым. Всё шло к нулевой ничье, но на восемьдесят второй минуте форвард "лис" Дэвид Нуджент забил гол, который на данный момент выводит "Лестер" в финальный матч на "Уэмбли". Но все прекрасно понимают, что один домашний гол в двухматчевом противостоянии вряд ли может стать определяющим.

 

Нуджент, ставший героем первого матча, был достаточно оптимистичен относительно ответной игры против "шершней": "У меня очень хорошо получается играть против "Уотфорда", надеюсь, что я сумею забить и в ответной встрече. Я забивал "Уотфорду" будучи игроком "Престона", "Портсмута" и вот теперь "Лестера". Думаю, что такая традиция обязательно продолжится".

 

Джанфранко Дзола воспринял поражение в первом матче легко, заверив, что у его команды есть ещё все шансы на итоговый успех: "Мы предельно сконцентрированы и готовы показать свою лучшую игру в сезоне в ответном матче против "Лестера". Я уверен, что мы сумеем добиться нужного результата. Мы очень много забиваем в этом году, и если мы не сумели отличиться в первом матче, то во втором обязаны это справить. В первой игре нас наказали на неиспользованные моменты. В других играх мы создавал меньше моментов, но всё равно побеждали".

 

В состав "Уотфорда" возвращается форвард Трой Дини, пропустивший первый полуфинальный поединок. Что же касается вратаря, то Мануэль Альмунья, игравший в первом матче, готов защищать ворота и во второй игре. Наставник "Лестера" Найджел Пирсон намекнул, что может оставить идентичный состав по сравнению с первым полуфиналом, разве что Пол Кончески может оказаться в основе, так как он уже окончательно восстановился после операции по удалению грыжи.

 

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.


Максим МАЛЮКОВ

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Мая 2013 в 04:34

лестер вперёддд)

Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем