Косельни: "Надеюсь, что мы не дадим ван Перси отличиться"

Француз ждёт встречи с голландцем.


Центральный защитник "Арсенала" Лоран Косельни заявил, что готов ко встрече со своим бывшим одноклубником Робином ван Перси, чей "Манчестер Юнайтед" прибудет на "Эмирейтс" в следующее воскресенье - возможно, уже в статусе чемпиона Премьер-лиги.

В последние недели Косьелни удалось закрепить за собой твердое место в стартовом составе "Арсенал". Француз сформировал надежную пару в центре обороны с Пером Мертезакером и теперь надеется, что поле "Эмирэйтс" ван Перси покинет без гола.

"Я надеюсь, что мы не дадим Робину отличиться. Он хороший игрок. Мне понравилось играть вместе с ним, но я надеюсь, что ему будет нечем похвастаться. Это будет сложный матч для всей команды, но мы играем дома и должны постараться взять три очка. Это будет хороший матч против большой команды.

Мы с Пером хорошо действуем в паре. Мы хорошо понимаем друг друга на поле. Его опыт очень важен и помогает нам успешнее работать на поле. Мы пытаемся много разговаривать друг с другом, ведь взаимопонимание - это очень важно для обороны", - цитирует Косельни Sky Sports.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Апреля 2013 в 20:32

он выйдет 100 %. ему просто надо показать что он перешел в правильный клуб,клуб победителей!!! только представить - игроки арсенала стоят в 2 ширенги а РВП идет через них и ему апплодируют в качестве чемпиона!!!потрясное зрелище!!!

22 Апреля 2013 в 19:58

Думаю если МЮ сегодня ( с Астон Виллой ) возьмет чемпионство, то вполне может и не выпустить Перси.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем