Талалаев не собирается становится тренером "Торпедо"

Российский тренер Андрей Талалаев, посетивший накануне матч 14-го тура ФНЛ "Торпедо" - "Нижний Новгород" (3:0), признался, что не ведёт переговоры руководством "чёрно-белых" относительно работы в этом клубе. 

- Я пытаюсь трудоустроиться в клубы футбольной национальной лиги, - не стал скрывать Талалаев. – Могу сказать, что я в хороших отношениях с президентом "Торпедо" Александром Тукмановым. Но руководство автозаводского клуба с предложением возглавить команду на меня не выходило. Так что, мой визит на "Торпедо" никак не связан с тем, что я войду в тренерский штаб "чёрно-белых".  

Напомним, что после того, как от исполнения своих обязанностей был отстранен Игорь Чугайнов, исполняющим обязанности главного тренера стал Михаил Белов. По нашей информации, руководство автозаводцев рассматривает возможность, при которой Белов избавится от приставки "и.о." и станет полноправным главным тренером. Однако наиболее вероятен другой вариант - "Торпедо" возглавит другой специалист, а Белов будет ему помогать. Среди тех, с кем руководство "чёрно-белых" ведёт переговоры, значится и тренер киевского "Динамо" Борис Игнатьев.


Прямые трансляции матчей российского Первого дивизиона на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем