​Депутат Госдумы от Волгограда ответила Уткину за «город гопников»

Депутат Госдумы от Волгоградской области Ирина Гусева прокомментировала слова известного журналиста Василия Уткина. Последний накануне заявил, что не комментирует игру «Ротора», поскольку считает Волгоград «городом гопников».

«Мы фашисту хребет сломали, на минуточку. Благодаря нашему городу, во всей Второй мировой войне коренной перелом был. А то, что на нас пытаются так нападать… Люди по-разному на себя хотят обратить внимание. Это просто не патриоты, люди далёкие», - приводит слова Гусевой «Подъём».

Отметим, что «Ротор» возглавляет турнирную таблицу ФНЛ. Команда может повыситься в классе до Премьер-лиги, поскольку большинство клубов второго по рангу дивизиона выступили за досрочное прекращение сезона.

Мир переживает пандемию коронавируса, поэтому футбол во многих странах, в том числе и в России, парализован. Василий Уткин стал часто оказываться в новостных лентах из-за своих резких высказываний.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Мая 2020 в 14:03

Похоже Вася-либераст получил палок в городе-Герое)

03 Мая 2020 в 22:38

Как же достали эти псевдопатриоты из власти. Чуть что-деды воевали... Это что-ваша заслуга? Как раз таки ваша заслуга в том,что город Герой и превратился в город Гопников

779
03 Мая 2020 в 19:10

Лично Гусева фашисту хребет сломала, а теперь мирненько распихивает бюджет по карманам.)))

Блин, эти потриоты реально потерялись.

Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем