Директор ФК "Луч-Энергия": "В нашей ситуации сегодняшнее очко сродни победе, как я считаю"

Финансовые проблемы преследуют владивостокский футбольный клуб "Луч-Энергия" уже два с половиной года, но есть надежда, что ситуация вскоре улучшится. Об этом заявил исполнительный директор клуба Александр Голубчиков.

"У нас два с половиной года такое тяжелое положение, иногда оно улучшается, иногда, как сейчас, ухудшается, но, надеюсь, что это временные проблемы. Поиск инвесторов ведется всегда, но очереди из них нет. С ребятами мы видимся каждый день, недавно было собрание", - рассказал Голубчиков.

"Если ты не получаешь то, что должен получать, конечно, настроение ухудшается. Все мы ходим на работу за эмоциональной и финансовой подпиткой. Не только футболисты, но и все сотрудники не в самом лучшем настроении, естественно, находятся", - добавил он.

"Эти проблемы сказываются на результатах команды с начала сезона. В нашей ситуации сегодняшнее очко сродни победе, как я считаю. Мы вышли на поле и 90 минут играли с квалифицированной командой, что в этой ситуации является победой. Надеюсь, что в ближайшее время получится изменить ситуацию, и настроение улучшится", - подытожил собеседник.

В субботу в матче 21-го тура чемпионата ФНЛ "Луч-Энергия" дома сыграла вничью с подмосковными "Химками" со счетом 1:1. Начало игры было отложено на 15 минут из-за протеста футболистов владивостокской команды в связи с задержкой зарплаты.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем