"Крылья Советов" благодаря красивому голу Корнеленко обыграли "Зенит-2

Хозяева с первых минут матча захватили инициативу. Ткачук выполнял хорошую подачу в чужую штрафную площадь, затем попытка удара не состоялась у Корниленко. Лишь на исходе десятой минуты встречи "Зенит-2" смог выйти за пределы своей половины поля. Переход в атаку получился столь удачным, что Панюков заработал 11-метровый.

Протокол игры  

Сам же пострадавший бросился реализовывать пенальти, но провинившийся несколько минут назад Конюхов отразил неудачный удар форварда питерского клуба. В прошлом туре "Крылья Советов" потерпели второе поражение в гостях и третье в сезоне. Обыгрывать команды близкие по классу или даже брать у них очки у Тихонова пока не получается. Три тура назад был "Оренбург", в крайний игровой день "Енисей". "Зенит-2", напротив, неделю назад прервал свою неудачную безвыигрышную серию, состоящую из трёх матчей.

Embed from Getty Images

Никита Каккоев в середине первого тайма имел возможность вывести гостей вперёд, но угодил в перекладину. Через три минуты после подачи Чочиева Пенчиков скинул мяч на Корниленко, который в падении мощным ударом отправил игровой снаряд в сетку ворот Бабурина. В дебюте второго тайма самарская команда могла решить все вопросы о победителе встречи. Ткачук выскочил один на один с голкипером соперника, но отправил мяч мимо ворот. После этого момента преимущество "Крыльев Советов" не оспаривалось. Мияйлович по традиции "припугнул" соперников ударом со штрафного. Зотов отметился дальним ударом. Однако счёт на табло так и не изменился.

Константин Лицин

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем