Прогноз на матч "Крылья Советов" - "Зенит-2"

В прошлом туре "Крылья Советов" потерпели второе поражение в гостях и третье в сезоне. Обыгрывать команды близкие по классу или даже брать у них очки у Тихонова пока не получается.

Суббота, 30.09.2017

Крылья Советов – Зенит-2

Начало матча: 14-00. Самара. Металлург

Вместимость: 33000

Судья: Станислав Васильев (Ижевск)

Статистика встреч: +0=0-0 Разница мячей: 0:0

Коэффициенты: П1 – 1.40, Х – 4.27, П2 – 8.28, ТМ 2,5 – 1.75, ТБ 2,5 – 1.98

Три тура назад был "Оренбург", в крайний игровой день "Енисей". "Зенит-2", напротив, неделю назад прервал свою неудачную безвыигрышную серию, состоящую из трёх матчей. Досталось одному из главных аутсайдеров сезона "Олимпийцу". Набранные три очка позволили питерскому клубу несколько оторваться от зоны вылета, но уйти в настоящий отрыв у них пока не получается.

Embed from Getty Images
Между собой "Крылья Советов" и "Зенит-2" не играли ни разу. Самара лишь один раз до этого вылетала в ФНЛ, но тогда дубль питерского клуба выступал во втором дивизионе. Разница в классе должна будет сделать своё дело. У гостей можно выделить Панюкова, но вскрыть лучшую оборону лиги будет очень нелегко. Самара должна побеждать в родных стенах, П1 – 1.40. Кроме того, поверим в количество голов в матче больше двух,ТБ 2,5 – 1.98. "Крылья Советов" редко забивают много, но оборона "Зенита-2" далека от идеала. Это подтверждает 24 пропущенных мяча в 15 матчах.
 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,