Южанин: "Желание и стремление вернуться в РФПЛ у "Кубани" есть"

Главный тренер "Кубани" Николай Южанин прокомментировал итог матча 22-го тура ФНЛ против "Тосно" (0:0), передаёт пресс-служба ФНЛ.

 

- Прежде всего, хотели бы поблагодарить работников клуба "Тосно" за то, что в такой ситуации создали условия, подготовили поле. Чтобы встреча, во-первых, состоялась, во-вторых, чтобы можно было играть в футбол. На наш взгляд, результат закономерен. Команда "Тосно" в очередной раз доказала, что совершенно справедливо находится среди лидеров ФНЛ. С другой стороны, в этом матче столкнулись два направления, видения футбола. "Тосно" справедливо находится среди лидеров, в том числе благодаря голам, забитым со стандартных положений. Мы же пытались выдерживать свою игру.
 
- Как считаете, погода повлияла на игру вашей команды?
- Мы пытались - и поле позволяло - играть в футбол. У нас есть свое видение игры, в том числе дальние удары - один из способов проведения атакующих действий. Тем более, что команда соперника очень плотно и опытно оборонялась, не всегда давая подойти к своим воротам.
 
- По силам вернуться в Премьер-лигу?
- Желание и стремление есть, впереди еще подготовительный период перед следующим отрезком первенства. Сейчас важно наиболее оптимально, в плане очкового багажа, попытаться закончить эту часть первенства. Провести хороший подготовительный период. Возможно, решить вопросы доукомплектования. А там финишный отрезок - кто быстрее, кто сильнее. Сейчас важно хоть немного сократить очковое отставание.
👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем