Южанин: "Переход на систему "весна-осень" возможен и желателен"

Главный тренер "Кубани" Николай Южанин после игры 22-го тура ФНЛ против "Тосно" (0:0) высказал мнение, что до чемпионата мира-2018 российский футбол не вернется к системе "весна-осень", передаёт официальный сайт ФНЛ.
 
- Матч проходил в непростых условиях, вчера прошел снегопад. Как вы считаете, возможен ли переход системы розыгрыша чемпионата на систему "весна-осень" или стоит оставить нынешнюю формулу?
- Думаю, он и возможен, и желателен. Но как быстро это произойдет? Наверное, до чемпионата мира - нет. А так, нужно учитывать нашу специфику: географию и рациональность использования средств, в том числе финансовых, если взять вопрос в целом. Хотелось бы, во всяком случае, чтобы мы вернулись в более привычные условия. К слову, в этом году зима пришла для нас чуть раньше, и мы уже приобрели некоторый опыт во Владивостоке. Так что к вам приехали уже с небольшим "снежным опытом". Во всяком случае, наше мнение - хотелось бы вернуться к прежней системе проведения чемпионата.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Ноября 2016 в 21:48

уже было и так..и эдак...это как в басне у дедушки крыладзе..."а вы..друзья..как не садитесь..всё ж в музыканты не годитесь..."

Новости
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
Все новости
Рекомендуем