"Газовик" минимально победил "Балтику"

Оренбургский клуб набрал три очка в домашнем матче.


"Газовик" (Оренбург) – "Балтика" (Калининград) – 1:0 (1:0)

Голы: Бреев 10’ – 1:0

"Газовик": Абакумов, Полуяхтов, Васиев, Ойеволе, Воробьёв (Шогенов 66’), Афонин, Друзин, Коронов (Кобялко 76’), Бреев (Кабутов 84’), Парняков (Яковлев 87’), Аппаев

Запасные: Климов, Москвин, Садыков

"Балтика": Колинько, Овсиенко (Васильев Максим 46’), Рытов, Цуканов, Зюзин, Гацко (Алексеев 75’), Шуленин, Ваганов, Каленкович, Нуров (Карачанаков 67’), Субботин (Минченков 46’)

Запасные: Запрудских, Шелия, Базанов

Предупреждения: Кабутов 90’ — Зюзин 11’, Ваганов 39’, Овсиенко 45’

14 марта. Стадион "Газовик".

"Газовик" и "Балтика" в этом сезоне решают диаметрально противоположные задачи. Оренбургский клуб не теряет надежды зацепиться за переходные поединки, а калининградцы мечтают не вылететь. У руля "Балтики" в межсезонье встал Сергей Юран, который заменил на этом посту Евгения Перевертайло. Кроме того, калининградцам удалось неплохо усилить состав.

 

 

 

Хозяевам не потребовалось много времени для того, чтобы выйти вперед Сергей Бреев вырвался на ударную позицию и с нескольких метров сумел переправить мяч точно в ворота балтийцев. Поведя в счёте, "Газовик" продолжил играть с позиции силы, но в основном это сводилось к тотальному контролю мяча в центре поля. "Балтика" же не собиралась атаковать, надеясь поймать "Газовик" на контратаках, только вот поводов для этого хозяева не давали.

 

На тридцать третьей минуте "Газовик" должен был забивать второй мяч, однако за "Балтику" сыграла перекладина. После перерыва ход встречи не изменился. Оренбуржцы продолжили играть с позиции силы, а "Балтика" выглядела совершенно невзрачно. При желании "Газовик" мог бы забивать ещё парочку мячей, но ограничился одним точным ударом. Впрочем, хватило и его – три очка достаются "Газовику".

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата ФНЛ!  

Не забудьте прочитать текстовые трансляции матчей.

Максим МАЛЮКОВ

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем