"Мордовия" снова победила

"Мордовия" одержала победу над "Сибирью".

 


"Мордовия" (Саранск) – "Сибирь" (Новосибирск) – 2:0 (1:0)

Голы: Мухаметшин 7’ – 1:0, Бобёр 61’ – 2:0

"Мордовия": Коченков, Божович (Эдиев 86’), Хубутия, Перендия, Пономарёв (Будников 70’), Бобёр, Иванов, Пазин, Мухаметшин (Терентьев Максим 73’), Димидко (Строков 82’), Маркин

Запасные: Абакумов, Кириченко, Гаглоев

"Сибирь": Пузин, Самсонов Артём, Головатенко, Выходил, Запрудских, Климов, Едунов (Гладышев 46’), Скороходов (Азаров 90’), Базанов, Дудолев (Рыжков 46’, Зиновьев 72’), Маркосов

Запасные: Трунин, Кабанов

Предупреждения: Пономарёв 24’, Самсонов Артём 37’, Димидко 45’

Удаления: Самсонов Артём 45’

27 октября. Стадион "Старт".

 

"Мордовия" уверенными шагами идёт к возвращению в Премьер-лигу. Саранский клуб проиграл всего трижды, и его отрыв от ближайших преследователей растёт. Да, есть "Алания", которая отстаёт всего на три очка, однако финансовое состояние владикавказцев по-прежнему не внушает доверия. В этом туре соперником "Мордовии" стала кризисная "Сибирь", которая в прошлом туре вновь потерпела крупное поражение, на сей раз от тульского "Арсенала".

 

Саранская команда сумела выйти вперёд уже на шестой минуте. Маркин сделал точную передачу на Рустема Мухаметшина, который и открыл счёт в матче. Забив гол, "Мордовия" не ушла в оборону, а продолжила играть первым номером, и на двадцать восьмой минуте Маркин едва не сумел реализовать выход один на один.

 

В конце тайма "Сибирь" осталась вдесятером после того, как Самсонов получил две жёлтые карточки. Естественно, что после этого стало понятно, как всё-таки завершится матч. Во второй половине матча Бобёр укрепил преимущество "Мордовии", установив финальный счёт в матче – 2:0 в пользу саранского клуба.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости ФНЛ

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.


Максим МАЛЮКОВ


👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем