Мухаметшин: "Победили без вопросов"

Полузащитник "Мордовии" Рустем Мухаметшин, открывший счет в матче 21-го тура первенства ФНЛ с "Сибирью" (2:0), назвал заслуженной победу саранчан, а также заметил, что сейчас больше участвует в созидательных действиях.
 
- Победили, считаю, без вопросов, - говорит игрок. — Мы вели игру с самого начала, а удаление защитника "Сибири" Артема Самсонова помогло еще больше. При подготовке учли сильные и слабые стороны соперников. Установка была взять мяч под свой контроль, что удалось. Разумеется, присутствовали и реваншистские нотки: в Новосибирске мы уступили 2:4. Теперь в расчете.
 
- Конкуренты "Мордовии" отстают. Похоже, хотите забронировать путевку в РФПЛ еще до завершения осеней стадии турнира?
- Загадывать не буду. Еще четыре игры — всякое может случиться. Хотя результаты прошедшего тура неожиданные — кто думал, что "Арсенал" уступит дома "Енисею"? Да и поражение "Шинника" в Белгороде со счетом 0:4 — сюрприз. Ярославцы до этого выиграли шесть из семи матчей. Хотя, если отбросить "Аланию", то среди тех кто, идет сзади, главная опасность, на мой взгляд, по-прежнему исходит от "Арсенала". И еще от "Уфы".
 
- Слышны голоса, что "Мордовию" "тащат" судьи. Вот и с "Сибирью" при счете 1:0 удалили игрока гостей…
- Обе желтые карточки — стопроцентные. Оба раза фолили на мне, так что говорю объективно. Рядом вот сидит представитель "Сибири", он подтверждает: чистое удаление! А то, что говорят… Пусть говорят, если кому-то от этого легче.
 
- В последних матчах вы действуете ближе к атаке — мечтаете пойти по стопам брата, перешедшего в "Рубин"?
- То, что я якобы стал играть впереди, — всего лишь визуальное впечатление. С "Динамо" вышел слева в полузащитнике, правда, затем сместился на позицию под нападающими. Против "Сибири" тоже играл на краю. Хотя в созидательных действиях, вы правы, сейчас участвую больше, чем раньше. Но все зависит от соперников.

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Октября 2013 в 13:31

Что хочет эта мордовия?Выйти в Премьер-Лигу и снова там опозориться?

Новости
19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем