Петраков: "Очки нам нужнее, чем "Шиннику"

Главный тренер "Химок" Валерий Петраков после гостевой победы над "Шинником" в матче 27-го тура ФНЛ (1:0) рассказал, что очки химчанам нужнее, чем ярославцам.

 
"Сначала хотел бы поздравить своего коллегу с днем рождения. Насчет дня рождения я даже обрадовался, когда узнал. И в мою бытность игроком такое бывает, что победить в день рождения тренера не получается. Вот и сегодня так вышло. Хотя если говорить о футболе, то газон оставлял желать лучшего. Решающим фактором становилась физическая готовность, настрой. Думаю, мы сегодня лучше с этим справились. Играли вторым темпом, ждали момент и дождались. Особо могу сказать, что очки нам сейчас нужнее, чем "Шиннику", - рассказал Петраков.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Апреля 2013 в 01:25

Шинник вообще застрял по ходу в ФНЛ!!! Чемпионата мира лишили, клуб на дне!! А нам бы с Вологодской очень большой области куда лучше было ездить в Ярославль и денег бы не пожалели. Лишили ЧМ не только горожан Ярославля, но и соседних обширных областей, да и клуб забыли!!!Жаль, такой красивый, древний город, где молодёжь жила футболом, хоккеем, прозибает в лиге, на которую люди не хотят идти, так как этих людей во благо каких-то чиновничьих прихотей просто подразнили и лишили праздника. Езжу туда часто и понимаю, теперь там хоккей на первом месте, не смотря на трагедию, люди остались с клубом, а про футбол и отмывание в нём денег они и смотреть не хотят. Что творится с российским футболом, ужас какой-то

Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем