Слуцкий: "Подпишем Суареса, если будет здоров"

Наставник "армейцев" дал понять, что помимо форварда "Андерлехта" Матиаса Суареса рассчитывает на покупку ещё одного игрока линии атаки.


- Появятся максимум два игрока - один нападающий и один футболист в тройку под ним, - сказал Слуцкий. - Учитывая, что у нас очень небольшая обойма, это не будет перебором. Если у Суареса всё будет в порядке со здоровьем и мы его подпишем, то в принципе этого многофункционального игрока сможем использовать в "верхней" четвёрке на любой позиции.

- Ещё один форвард, о котором идёт речь, это - альтернатива Суаресу?

- Речь тоже о достаточно классном игроке. Но если Суарес будет таким, каким был до травмы, конечно же, предпочёл бы его. И очень ждем, что же скажут нам немецкие врачи по поводу его здоровья.

- Имя вы не назовёте, но что за игрока присматриваете в полузащиту?

- На самом деле есть несколько кандидатов. Это молодые, индивидуально сильные исполнители. Такого же плана, как Тошич или Дзагоев. С хорошим дриблингом, быстрые, которые должны взаимодействовать в нашей атакующей четвёрке, при этом молодые и нераскрученные, а потому недорогие. Собственно это то, что соответствует клубной философии.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Декабря 2012 в 09:53

Зенит чемпион!

26 Декабря 2012 в 09:15

Надеюсь он не окажется вторым Гонсалесом в плане травм

26 Декабря 2012 в 00:31

своих талантов чтоли нету

26 Декабря 2012 в 00:05

Было бы здорово, если бы задуманные трансферы удались и эти футболисты хорошо заиграли в ЦСКА! Селекция в ЦСКА - одна из лучших в стране, если не самая лучшая!

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем