Кинг считает, что "Тоттенхэму" нужен новый стадион

Бывший защитник "Тоттенхэма" Ледли Кинг считает, что клубу очень важно построить новый стадион, чтобы реализовать свои большие амбиции.


По мнению Кинга, завершившего игровую карьеру летом, новая просторная арена не только станет дополнительным источником финансирования, но и поможет "шпорам" легче привлекать элитных игроков.

"Новый стадион - это важно. А новая тренировочная база, на которую мы переехали летом - одна из лучших среди всех, которые я только видел. Я уже вижу пользу от нее".

"Когда я был молодым игроком в "Лейтон Ориент", то великолепные условия для тренировок в "Тоттенхэме" убедили меня на переход сюда. Это помогает привлекать лучших молодых игроков в клуб. Отличная тренировочная база и стадион облегчат эту задачу", - сообщил Кинг в интервью The Independent.

Добавим, что в данный момент "Тоттенхэм" продолжает работу над проектом под названием The Northumberland Development Project, целью которого стоит возведение нового 56-тысячного стадиона со вспомогательными сооружениями. Однако его разработка пока находится в начальной стадии. 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Декабря 2012 в 07:06

Ну у тотенхэма есть уже не плохой стадион, но если нужны аншлаги, нужна арена красавица!

о наших стадиона кому интересно - http://kosst8722.livejournal.com/2986.html

13 Декабря 2012 в 23:05

С кокого перепугу Тоттенхэм к Чемпионату России относится?

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем