Соловьёв: "Против чемпионата СНГ УЕФА возражать не станет"

Президент "Динамо" прокомментировал идею о чемпионате СНГ.


Свое отношение к идее создания чемпионата СНГ  выразил президент "Динамо" Геннадий Соловьев. Руководитель "бело-голубых" полагает, что подобная инициатива получит одобрение у европейских футбольных властей.

"Думаю, против проведения чемпионата СНГ УЕФА возражать не станет. Не противились же там тому, что мы решили играть в грязи. Ваше дело – занимайтесь. Но дело-то вовсе не в этом. Лично я полностью поддерживаю высказывание президента "Шахтера" Рената Ахметова: "Да, турнир интересен, но мы не будем делать ничего, что повредит Украине и украинскому футболу". С таким мерилом, только применительно к России и российскому футболу, нам всем надо подходить. Почему мы об этом не говорим?", - сказал Соловьёв.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Декабря 2012 в 23:48

минусы: многие нынешние команды премьер лиги будут за бортом и уйдут в ФНЛ либо просто умрут так как спонсоры не захотят в них вкладываться. большой футбол уйдет из российских провинциальных городов: Самара, Пермь, Саранск будут смотреть его только в телевизоре. далее все по цепочке: детские школы позакрывают, т к некуда будет готовить детей. у них и сейчас будущего то нет особо. инфраструктура в провинции окончательно захиреет.

плюсы: возможно будет больше интересных матчей, войдя в азарт ребята из газпрома будут вламывать бешенные деньги в трансферы, что повысит конкурентоспособность клуба одного в европе. ну как бы и все.

13 Декабря 2012 в 22:13

Понравился коммент на другом ресурсе:

Сторонники создания чемпионата СНГ, с Российской стороны,напоминают обезьян, в лапы которых попал мобильный телефон, или более технологически сложный прибор..

И так повернут..И по другому..Постучат по нему..Полижут..Понюхают..Не работает штуковина.Палкой потыкали...К жопам прислоняли ..Тот же итог..

13 Декабря 2012 в 19:29

Ну если Россию уже развалили и молодежь всю споили , то почему же глупая идея? Просто некому играть в России , все любо батрачат либо пьют!!! А вот в СНГ там более менее люди получше живут!!! Лучше чужим ,лишь бы своим не досталось!!!

13 Декабря 2012 в 19:14

Глупая затея...вряд ли Россия и Украина согласятся играть в этом чемпионате,где конкуренции будет очень мало если учесть что из кождой страны будет по 2..на Украине и так конкуренция есть между 4-мя клубами,в России тоже самое..Ну понятно что есть тут политическая подоплех.Но со спортивной точки зрения не выжить этой идее как и не выжил Кубок Содружество

13 Декабря 2012 в 21:25

На Украине между 4-мя клубами? Не смеши мои тапки.

А идея реально бредовая и ненужная.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем