Григорян: "В такую погоду пришел народ, и было неприятно проигрывать"

Полузащитник "Крыльев Советов" Роман Григорян оценил поражение от "Ростова" (0:2).

 

– Первую половину встречи ты смотрел со стороны, какой можешь дать комментарий по первому тайму?

– По сути, не получилось ничего, что задумали, но ребята старались. Мы попали в какую-то черную полосу и никак не можем из нее выбраться, все очень переживают, поэтому очень жалко, что разочаровали своих болельщиков. Очень жалко, в такую погоду пришел народ, было неприятно проигрывать и очень не хотелось. Мы будем стараться выходить из этой ситуации, а дальше одному богу известно.

 

– С твоим выходом игра приобрела скорость и движение, ты ее освежил, и в какой-то момент показалось, что можем "дожать" "Ростов", но это удаление… насколько оно сказалось на игре?

– Во втором тайме мы вышли, терять нам было нечего, появились моменты, надо было дожимать, но это удаление… нам стало тяжело вдесятером, по такому полю все устали…

 

– Через пять дней игра с "Амкаром", команда находится в подобном положении, много травм, теряет очки, что-то знаешь об этой команде?

– Хорошая команда, хороший сплав молодости и опыта, крепкий соперник, будет очень тяжелый матч. Но нам отступать некуда, будем стараться, будем играть только на победу. Все спортсмены по сути своей максималисты, уходить на перерыв с таким настроением очень тяжело, в последнем туре будем играть только на победу, - цитирует Григоряна клубный сайт.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем