Неко: "Рассмотрел бы предложение о выступлении за сборную России"

Форвард "Алании" Данило Неко, отметившийся в этом сезоне несколькими важными голами, в интервью официальному сайту клуба признался, что не против в будущем попробовать себя в сборной России.

 

"Я правда хочу играть в сборной Бразилии. Если бы ответил иначе, то вы бы меня засмеяли. Но при этом я понимаю, что это очень-очень далекая мечта. Иной раз я даже думаю о том, что для многих бразильцев единственный шанс попасть на чемпионат мира – это получить другое гражданство.

 

Я слышал, что в прошлом году подобные разговоры ходили вокруг Веллитона, но чем закончилась та история, знаю не очень хорошо. Про себя могу сказать, что если бы мне поступило предложение о натурализации в России, то я бы его рассмотрел. Все-таки чемпионат мира – мечта любого футболиста".

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Октября 2012 в 16:22

Да у педерской шоблы лафа при капелло закончилась. Первый полетел Аршавин и зыря, а дальше и анюк с широким лесом пойдут..

03 Октября 2012 в 14:00

Неплохой вариант, Кержакова крепко на скамеечку прижмёт! Думаю ради мгновенного результата можно ещё Эменике и Халка оформить

03 Октября 2012 в 13:35

Я против, чтобы за сб.России играли бразильцы, немцы и кто-либо другой. Пусть играют наши, даже если они будут играть хуже Андорры! Зато это НАШИ! А не иностранцы, которые по-русски ни бе ни ме! Это тогда будет не сборная России, а сборная х.р пойми кого!

03 Октября 2012 в 14:01

У меня такая же позиция по Спартаку, многие болельщики не хотят болеть за трёх русских в команде

03 Октября 2012 в 14:17

Ты не путай клуб и сборную. А если болельщики не хотят болеть за свою команду, то это уже вопрос к болельщикам. Сходи к Федуну и попроси, чтобы он клуб развивал как Атлетик Б. Пусть Спартак тогда не покупает иностранцев и воспитывает только коренных москвичей. Клуб - это клуб, а сборная - это совсем другое.

03 Октября 2012 в 13:08

Покк зенитовская шобла будет заправлять в сборной, туда даже супербразильцы не попадут. Тебе-то вообще смешно об этом думать.

03 Октября 2012 в 13:00

Согласен с тобой в том, что должен быть на голову сильней, но вот из десятка форвардов ни один в списке бомбардиров его не опережает и это печально... Не наблюдал за ним специально, поэтому судить о его игре не могу.

03 Октября 2012 в 14:03

На какую голову? Это очередная причина падения сборной/команды

03 Октября 2012 в 12:52

Чтоб от "натурализованного" был прок нужно чтоб он был на голову сильнее любого отечественного футболиста в данной линии. По мне, дак этот парень не дотягивает до уровня Кержа, у Кокорина потенциал НАМНОГО выше, чем то, что показывает Неко. Сильнее ли он Погреба и Павлюка? Огрооомный вопрос. Лично я так не думаю. Унас в стране как минимум десяток форвардов, которые ему ни в чем не уступают, либо превосходят. Так смысл его натурализовывать и привлекать в сборную?

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем