Гордеев: "Агаларов является бойцом и по духу, и по характеру"

Тренер "Анжи" Андрей Гордеев рассказал о роли защитника Камиля Агаларова в клубе.

 

"Важнейшее достоинство Камиля – он боец. Он боец и по духу, по характеру. Он долго ждал своего шанса, терпел, работал, не опускал рук. И дождался. А традиции таковы, что если команда действует успешно, набирает очки, - перетряхивать состав никто не будет. Зачем? От добра добра не ищут.



Второе. Камиль – он боец и на поле. А в современном футболе очень важно выдерживать тонкий баланс на поле: эти лучше созидают и забивают, те – эффективнее разрушают и защищаются. Камиль делает это более чем усердно, выкладываясь на пределе сил. При этом он выполняет конкретное тренерское задание на игру, иначе бы его не ставили из матча в матч.

 

И третье. Я могу напомнить, что в чемпионате России действует лимит на легионеров. Каких бы сильных мастеров "Анжи" и другие клубы не привозили бы из-за рубежа, на 4 позиции на поле в любом случае выходят россияне. И чем быстрее наши парни наберутся опыта, чем выше они поднимутся до хорошего уровня – тем больше выиграет от этого команда "Анжи", - цитирует Гордеева официальный сайт махачкалинского клуба.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Сентября 2012 в 20:40

CERG

Гордеев - assistant coach, в чём вопрос?

27 Сентября 2012 в 16:23

kapperbet/com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

27 Сентября 2012 в 16:04

Какую роль играет в клубе Гордеев?

27 Сентября 2012 в 15:44

Да лошок этот агаларов..и футболист хреновый

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем