Казачёнок: "Уверен, через дня три-четыре в "Зените" всё будет по-другому"

Бывший форвард "Зенита" Владимир Казаченок прокомментировал ситуацию в питерском клубе. Напомним, полузащитник "Зенита" Игорь Денисов потребовал поднять ему зарплату и был переведён в дубль вместе с Александром Кержаковым.



— Я не хочу это комментировать. И не могу. Не нахожусь в команде и не знаю, что там происходило. А говорить со слухов...

— Ну как со слухов. Денисов дал интервью одному из спортивных изданий, где прямо сказал, что хочет увеличения своей зарплаты.
— Я его не читал. А что касается Денисова... Пожалуй, каждый из нас хочет, чтобы его оклад увеличили. Но, наверное, есть определенный порядок этой процедуры.

— Каким вы видите будущие Кержакова в "Зените"?
— Хотелось бы, чтобы было все нормально. Для Александра "Зенит" — это его команда, а для "Зенита" он его игрок. Может ли он покинуть Петербург? Я об этом не думал. Он умный парень и вправе сам решать, как ему поступить.

— Вы можете его представить в майке "Анжи" или "Спартака"?

— От этого ничего не изменится! (Смеется.) И вообще я уверен, что пройдет дня три-четыре, и все будет по-другому.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Сентября 2012 в 18:32

поехал купить перца и яблок,хочу аджику сделать,хожу по рынку,тут слышу душераздирающий визг какой то бабули,мол помогите грабят,я тут же побежал в эпицентр событий,что случилось,да вот украли кабачок говорит она мне и показывает пальцем на убегающего малого,я за ним,догнал его,сбиваю с ног,переварачиваю его на спину и тут вижу что это Денисов,тут бабушка подбегает и бьет его тростью по голове,я ей говорю угомонись,это Денисов,ему денег не хватает,зенит грабит не только вас пенсионеров

25 Сентября 2012 в 18:19

Денисов извиняться вряд ли будет - ясно же, что против Португалии и Милана не манагеры Газпрома выйдут на поле, и не Ловчев с Пановым.

Так что "процесс лечения" уже закончился.

25 Сентября 2012 в 18:15

ВВП на заседании комисии по физкультуре....: "Я и сам поругиваюсь с директорами компанией по поводу покупки дорогостоящих звезвд....вот и сегодня поругивался...." ?!

Миллер (после заседания): "В ситуации с Денисовым ...все будет хорошо"

P.S. А что будет в ситуации с сопливым рабовладельцем митрофанушкой, который решил подобно Людовику XIV "Зенит- это я" и решил "поставить ровесников-игроков на место"?

А кем считать тех болельщиками (?!) Зенита которые сразу же безоговорочно решили, что митрофанушка ЛИЧНО забивал голы и выигрывал титулы за Зенит и торопливо встали на его сторону, не желая слушать аргументы другой стороны?

25 Сентября 2012 в 16:46

Для кержакова гнилой зенит - это потолок карьеры. Он любой ценой вернется к кормушке.

25 Сентября 2012 в 16:36

Ситуация в "Зените" сродни инфекционной болезни. Поэтому процесс "излечения" будет длителен.

25 Сентября 2012 в 15:40

Сомневаюсь, что глобальные изменения будут. Кержа уже практически вернули в основу. Денисов скорее всего отречется от своих слов, либо по тихому повысят оклад. Никто не допустит нагнетания в предверии ЛЧ.

25 Сентября 2012 в 15:32

Будет всё ещё хуже.

25 Сентября 2012 в 15:14

Неужто всё-таки повысят зарплаты...

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем