Беленов: "Нам остаётся лишь ждать назначения нового тренера"

Голкипер "Кубани" Александром Беленов поделился эмоциями от решения Дана Петреску покинуть команду.


— Как и все, я прочитал об этом в Интернете, но каких-либо комментариев не могу дать, — признался 25-летний голкипер. — Пока руководство ничего официально не сообщало, сам из Интернета все узнаю.

— У вас сегодня выходной или была тренировка?
— Тренировка была, но Дана Петреску на ней не было. Правда, никто этому не удивился, потому что заранее было известно, что тренер отправился в Румынию по каким-то своим семейным делам.

— Для вас новость об уходе Петреску должна быть не очень приятной, все-таки именно при нем вы стали основным голкипером клуба Премьер-лиги.
— Если данная информация подтвердится, то это, конечно, большое событие не только для "Кубани", но и для Краснодара. Ведь человек отработал здесь три года…

Об уходе румынского специалиста уже заявили руководители клуба. Говорится, что Мистер захотел новых вызовов. Можете понять его позицию или и с "Кубанью" было реально добиться чего-то в Европе?
— Мне сложно это комментировать, лучше спросить у самого Дана. Это сильный тренер, сильная личность, благодаря ему "Кубань" за последние годы многого добилась, двигаясь исключительно вперед. Думаю, не только у болельщиков, а у всех о нем исключительно положительные впечатления.

Игор Лоло признался, что в шоке от ухода Петреску. У вас похожие эмоции?
— Да, слишком неожиданно все произошло. Тем более после победы в дерби, когда добились успеха, несмотря на все проблемы и неурядицы. А тут — раз… Нам остается лишь ждать назначения нового тренера, продолжать работать, тренироваться.

Есть уверенность, что та база, которую заложил румынский специалист, будет давать плоды и с новым тренером?
— Почему нет? Неизвестно еще, кто придет — может, будет лучше, чем было, а может, и нет. Пока об этом глупо рассуждать.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем