Спортивный директор "Кубани" не понимает претензий Щербаченко

Спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко заявил, что удивлен конфликтом, который разгорелся после матча второго тура премьер-лиги против "Мордовии". Напомним, главный тренер саранской команды Федор Щербаченко обвинил Дана Петреску  в нарушении правил для тренеров, отбывающих дисквалификацию, заявив в прямом телеэфире, что видел румына в туалете, расположенном рядом с раздевалкой хозяев поля.

 

- Мне кажется, что матч давал массу иных поводов для разговоров с прессой - на нем присутствовал новый главный тренер сборной России, команды показали достойный футбол, а интрига в их споре держала болельщиков в напряжении всю игру. У нас в Краснодаре сейчас очень жарко, и организму требуется много воды, хочется в тень, но заострять внимание публики на вещах, которые вызывают только недоумение, не стоило даже в этой ситуации.

 

- Будет ли "Кубань" теперь подавать апелляцию и просить снизить срок дисквалификации Петреску до трех матчем, или ваш главный тренер пропустит кубанское дерби, запланированное на 4-й тур?

- Мы пока провели два матча. Вопрос станет актуален через неделю.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем