Кебедгаджиев: "У "Анжи" будет потрясающая поддержка"

Менеджер "Анжи" по работе с болельщиками Загид Кебедгаджиев в интервью официальному сайту команды поделился своим мнением о предстоящем выезде поклонников команды в Раменское на матч Лиги Европы "Анжи" — "Гонвед" (Венгрия). 

— Известно ли на данный момент, какое количество болельщиков отправится на игру с "Гонведом"?
— Начну с того, что наш клуб организует эти выезды. Кто-то отправится в Раменское на самолёте, а другая часть любителей футбола — на автобусах. 19-го июля в 11.00 в Москву из Махачкалы отправится самолет с болельщиками и журналистами на борту. Приземлившись в Домодедове, 120 болельщиков на автобусах поедут прямо в Раменское. Кроме того, "Анжи" арендует три автобуса, а при необходимости и четыре, которые отъедут из Махачкалы вечером 17-го июля.

— А как быть болельщикам "Анжи", которые проживают в Москве?
— Клуб продумал вопрос доставки на стадион и московских поклонников команды. Ближе к вечеру с Казанского вокзала в Раменское отправятся две электрички, каждая из которых вмещает 1 000 пассажиров.

— Какое количество болельщиков в итоге ожидается на матче?
— Думаю, их будет не меньше шести тысяч. В это количество входят не только дагестанцы, проживающие в Москве, но и другие представители Северного Кавказа — чеченцы, осетины, кабардинцы, балкарцы. К тому же у меня есть сведения, что игру посетят местные болельщики, которых будет не меньше, чем 3 тысячи. Не будем забывать, что в Раменском большого футбола уже нет, и все поклонники распавшегося "Сатурна" успели соскучиться по футбольным играм. Поэтому я уверен, что у "Анжи" будет потрясающая поддержка и болельщики сделают все, чтобы наш команда ощущала себя словно дома.


Прямые трансляции всех матчей чемпионата России на LiveResult.Ru

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Июля 2012 в 14:36

пффф))) баращка зарежют билять.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем