Белоус: "Встреча с губернатором определит, по какому пути пойдёт "Ростов"

В "Ростове" не исключена смена руководства, а вместе с этим и главного тренера. Сообщается, что генеральный директор "Ростова" Юрий Белоус может лишиться своего поста, а в клуб вернется Александр Шикунов, ранее работавший в нем спортивным директором. Будущее клуба может проясниться в ближайшее время на встрече губернатора Ростовской области Василия Голубева с Юрием Белоусом.

 

- Сейчас моя основная забота, чтобы были погашены задолженности перед игроками и сотрудниками "Ростова", и клуб мог пройти лицензирование. Что касается слухов, то они возникают в Ростове с момента моего прихода в клуб, - сказал Юрий Белоус. – Рассчитываю, что на этой неделе должна состояться наша встреча с губернатором Ростовской области, после которой мы увидим, по какому пути пойдет "Ростов".

 

- Пусть руководители "Ростова" решают, будут ли они проводить какие-либо изменения. Могу ли я вернуться в клуб? Ничего конкретного на этот счет сказать не могу, - заявил, в свою очередь, Александр Шикунов.

 

Главный тренер ростовчан Анатолий Байдачный сообщил, что находится в отпуске в Беларуси и "ждет, что там решат".

 

Напомним, завершившийся сезон "Ростов" начинал под руководством Олега Протасова, затем исполняющими обязанности главного тренера были Владимир Лютый и Андрей Талалаев. Возглавить клуб должен был Миодраг Божович, но в последний момент у руля "Ростова" в пятый раз в истории стал Сергей Балахнин. Впрочем, ему не удалось продержаться до завершения сезона – его команда заканчивала с Байдачным.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Мая 2012 в 07:55

Чтобы потом в пожарном порядке не погашать задолженности перед игроками и сотрудниками клуба, нужна всего-то самая малость - не допускать разворовывания бюджета. Так что спасибо, гражданин Белоус,идя по такому пути, "Ростов" едва не вылетел в пердив.Хочется другого, нормального пути, при котором Белоуса в клубе уже не будет, а у руля команды встанет хороший тренер Красножан.

28 Мая 2012 в 21:11

Пожалуста за регестрируйтесь..)

http://www.newscash.ru/@Nzg2MA

Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем