"Крылья Советов" разошлись миром с "Тереком"

"Крылья Советов" в последнем туре принимали "Терек" из Грозного

"Крылья Советов" (Самара) – "Терек" (Грозный) –1:1 (1:1)

Голы: Георгиев, 4 – 0:1, Корниленко, 15 – 1:1.

"Крылья Советов": Веремко, Таранов, Голубев, Концедалов, Джозеф-Ренетт, Свежов, Бобёр, Глеб, Петров, Яковлев (Приёмов, 45), Корниленко.

"Терек": Джанаев, Феррейра, Ятченко, Полжак, Власов, Иванов, Георгиев (Эссаме, 90), Варкен, Рыбусь, Садаев (Асильдаров, 70), Лебеденко.

Предупреждения: Феррейра, 10, Яковлев, 37, Варкен, 54, Георгиев, 56.

Судья: Станислав Сухина (Малаховка).

13 мая. Стадион "Металлург" (Самара).


"Крылья Советов" проводили весьма определяющий матч против "Терека". Победа самарского клуба гарантировала команда прописку в элите российского футбола на следующий сезон без проведения переходных матчей. Последние две игры "Крылья Советов" выигрывали с сухим счётом, поэтому команда подходила к отчётному матчу в хорошем расположении духа. "Терек" последние две игры также выиграл, причём с одинаковым счётом 3:1. Так что обе команды находятся в хорошей игровой форме. Матч обещал быть интересным.

 

Матч более активно начали футболисты "Терека", что принесло команде плоды уже на 4-й минуте матча. Георгиев подхватил мяч около штрафной площади соперника и пробил прямо в верхний угол ворот хозяев, 0:1! Быстрый мяч раззадорил футболистов гостей, которые продолжили играть в атакующий футбол. А вот у "Крыльев Советов" совсем ничего не получилось. Футболисты даже не могли зацепиться за мяч, не говоря уже об осмысленных атаках. На 12-й минуте после углового удара по воротам пробивал Садаев, но мяч разминулся с целью. Затем инициатива перешла на сторону "Крыльев". Корниленко головой замыкал подачу с правого фланга, но мяч попал в штангу. Но это лишь отсрочило взятие ворот "Терека". На 15-й минуте Глеб отдал передачу на набегающего Корниленко, который с десятка метров пробил голкипера, 1:1!

 

Сравняв счёт, хозяева продолжили атаковать, но пропустили контратаку, которую ударом с семи метров завершал Иванов, но пробил игрок "Терека" точно в голкипера! Футболисты из Грозного чувствовали себя довольно уверенно, а у их соперника кроме контроля мяча мало что получилось.  На исходе получаса игры Георгиев сильно пробивал из-за пределов штрафной площади, но мяч разминулся с правой стойкой ворот! Разминулся с воротами и удар Глеба в ответной атаке хозяев. Первый тайм так и завершился со счётом 1:1.

 

Реклама


Вторая половина матча началась довольно живенько. Команды на хороших скоростях проводили свои атаки, но вот в завершении испытывали проблемы с последним пасом. Первый удар по воротам состоялся на 53-й минуте, когда Приёмов с левого фланга сместился в центр и пробил – мяч прошёл мимо цели. Но в целом инициативой владели футболиста "Терека", правда извлечь из этого что-то толковое футболисты гостей не могли. На 61-й минуте игры после ошибки защитникой линии "Крыльев" Садаев пробивал по воротам с линии вратарской площади, но не смог футболист "Терека" попасть в створ ворот. На экваторе второго тайма Глеб вырывался на свидание с голкипером, но последний сыграл прекрасно в этом эпизоде. Хозяева и дальше больше соперника держали мяч, но при переходе на чужую половину поля часто происходили потери. Да и гости в атаках особо не преуспевали.  Так до конца игры счёт в матче так и не изменился. Да и хороших моментов для взятия ворот не было ни у одних, ни у других ворот.

 

Итог матча – 1:1. "Крылья Советов" не смогли одержать победу в этом матче, но и этого результата хватило, чтобы избежать переходных матчей. Команда остаётся в Премьер-лиге.

 

Прямая текстовая трансляция матча проходила на LiveResult.Ru

Антоненко Алексей

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Мая 2012 в 18:16

Информацию о договорных матчах в футболе можно найти на isbet . ru Часто матчи дают бесплатно !

13 Мая 2012 в 17:37

Поздравляю самарцев! задача минимум выполнена!

13 Мая 2012 в 17:35

Всех болел КС с ничей!!!)) Мы остались!!!

Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем