Джудович признался, что ошибся из-за искусственного поля

Капитан нальчикского "Спартака" Миодраг Джудович после матча 40-го тура премьер-лиги против "Амкара" получил торт в качестве приза лучшему игроку в составе гостей. По словам черногорца, он оставил подарок в раздевалке пермского стадиона.

- Торт тортом, но я не просто сегодня недоволен собой, а считаю себя виновником поражения команды, - признался защитник. - В решающий момент допустил ошибку, которая привела к голу.

 

- Но эта ошибка ведь была не тактического или технического свойства?
- Ее спровоцировало качество искусственного поля, к которому мы непривычны. Хотя поле было одинаковым и для нас, и для хозяев.

 

- После впечатляющей победы над "Волгой" от нальчикского "Спартака" ждали агрессивной игры и в Перми. Почему не получилось?
- В первом тайме у нас не складывалось в атаке, хотя и у "Амкара" тоже. Но они забили гол, а мы свой момент не реализовали. Во втором тайме пытались атаковать, сделали два опасных прострела, еще пару полумоментов, хотя этого, конечно, мало для победы.

 

- "Спартак" теперь обречен на вылет?

- Зависит от того, как сыграют наши прямые соперники. В любом случае будем биться. У нальчикского "Спартака" есть свое игровое лицо, терять которое не хотим. Вылетать надо тоже достойно.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем