Рыбус: "По игре мы не должны были проигрывать"

Полузащитник "Терека" Мацей Рыбус прокомментировал поражение от "Амкара", информирует официальный сайт клуба из Грозного.



- Первый тайм ничего не предвещал, и по игре мы не должны были проигрывать. Да, в начале матча хозяева имели несколько стандартов, которые мы легко ликвидировали, потому что до игры на теоретических занятиях разбирали, как "Амкар" разыгрывает стандартные положения. А получили голы не из чего. Так получилось.

- Привыкаете к российскому чемпионату?
- Да. В чемпионате России играют сильные команды, даже во второй восьмерке. В следующем сезоне будет еще интересней, когда будем играть против сильных московских команд, "Зенита", и других.

- Расскажите о том моменте, когда забитый Вами гол судья сначала засчитал, потом отменил.
- Я выдвигался вперед, и отскочивший ко мне мяч послал в нижний угол ворот. Если бы я находился вне игры в момент, когда шла передача от партнера, это один случай, но как я понял из ситуации, мяч отскочил ко мне от ноги игрока "Амкара",  когда намерение партнера было не мне давать пас, а другому. В таком случае я находился в пассивном офсайде. Видимо, судья изначально так и расценил ситуацию, потому что находился рядом, но почему то принял во внимание решение лайнсмена. Считаю, что гол был забит по правилам.

 

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Апреля 2012 в 12:28

Амкар выиграл по игре и по делу

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем