Дзюба: "Про себя думаем о чемпионстве"

Нападающий "Спартака" Артем Дзюба заявил, что даже после поражения от ЦСКА (1:2) в матче 35-го тура чемпионата России "красно-белые" не перестают думать о чеммпионстве.

"Очень рад, что забил ЦСКА, всегда об этом мечтал. Однако, к сожалению, мы проиграли. При счете 1:1 у нас еще были возможности у ворот армейцев. Эменике, в частности, не удалось обвести Чепчугова. Если бы забили второй, то уже сопернику бы пришлось раскрываться. А так, поведя в счете, они грамотно действовали в обороне. Когда мы теряли мяч, защитники грамотно пасовали в свободную зону, начиная атаки своей команды".

"Дело в ключевых эпизодах. Даже в полумоментах. А во втором тайме, после второго пропущенного мяча у армейцев было несколько моментов".

"Прекрасная атмосфера, очень приятно было сегодня играть. К сожалению, мы разочаровали фанатов. Что ж, будем работать над ошибками. Впереди у нас два ключевых матча с "Зенитом" и "Динамо". Будем играть на победу, искать счастья в атаке, прессовать. В случае удачных результатов в этих матчах у нас еще сохранится шанс на чемпионство. Можно ли ещё говорить о чемпионстве "Спартака"? Вслух - нет. А про себя - думаем", - рассказал Дзюба.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 11
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
15 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Марта 2012 в 15:13

Как говорится, прошли годы... А песня старая, унылая и не кончается...

20 Марта 2012 в 13:12

Лучше б Дзюба научился играть

20 Марта 2012 в 12:53

Артемка вчера был пожалуй больше всех заряжен на борьбу и на победу. По игре: состав удивил, беспомощность и низкие скорости тоже. По существу прав Егор, что отскочили, выручил Дикань...ну и невезение Думбия. Про чемпионство действительно лучше тихонько молчать, я не хочу чтобы с такой игрой Спартак был чемпионом. Вывод один - работать, работать и работать. Надо цепляться за место в ЛЧ.

20 Марта 2012 в 12:27

Уходить Дзюбе надо. Не должен он играть там, куда Карпин его пихает. Таранчик он по призванию, аля-Погребняк.

20 Марта 2012 в 11:31

А давайте отбросим арифметику! посмотрим с другой стороны! Ну разве игра этого сезона спартака тянет на чемпионскую??? Скорее по игре этого более достоины зенит, цска и динамо! Игра более цельная и красивая потому что!

20 Марта 2012 в 11:00

Спорт с раннего детства всегда чреват издержками в образовании, вот и у Артема с арифметикой просто ни в какие ворота + легендарная (учитывая давность лет) чЭмпионская заносчивость и.... в результате очевидная глупость.

9 туров, 11 очков отставания. Т.е. надо чтобы Зенит трижды проиграл и 1 раз сыграл вничью и в этом случае Спартак его догонит, при условии, что сам одержит 9 побед. Есть еще правда "вопросы" с ЦСКА и Локо, которые сегодня тоже впереди, но столько информации голова Дзюбы вместить не способна.

Вчера ему повезло, гол получился красавцем. С ним такое бывает 1,2 раза за сезон. С мозгами кажется и пару раз за сезон прорыва не случается.

Почитал бы доля начала Романцева, Бубнова, Титова, Ловчева и др. "спартаковцЕВ", а потом бы говорил о чемпионстве.

20 Марта 2012 в 09:55

в какой раз уже учатся на ошибках и не могут научится:(

20 Марта 2012 в 09:32

На поле больше всех понравился Дзюба, правда больно часто свисток в его сторону был, хотя в некоторых момент я нарушений не замечал, а так один из перспективных российских игроков, что он до сих пор доказывает))

20 Марта 2012 в 02:19

Неполное вью.Его ещё спросили про Вернблума.Он сказал,что нормальный игрок,не плачется от ударов.

Вообще Дзюба понравился сегодня

20 Марта 2012 в 08:55

Пинхед

Еще бы!За весь матч,не принять,не адресовать мяч партнерам,не опередить,просто

кошмар.Гол ничего не меняет.Кстати,контратака,после оной забили первый гол-прием

передачи...как от кремлевской стены.

20 Марта 2012 в 01:30

Так и надо Артем. А гол красавец.

20 Марта 2012 в 01:21

даже не мечтайте

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем