Слуцкий: "Хорошо, что после "Реала" нас ждал "Спартак"

Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий после матча 35-го тура Премьер-лиги со "Спартаком" (2:1) назвал победу армейцев закономерной.

"Провели хороший, качественный поединок. Считаю, счет не отражает того количества голевых моментов, которые у нас были. Естественно, если бы забили те многочисленные моменты, концовка была бы менее нервной. Считаю, что абсолютно заслуженно выиграли. Могу только поздравить футболистов с качественной игрой и поблагодарить зрителей за блестящую поддержку".

"Мы уже более-менее вкатились в сезон, это была уже пятая игра. Во-вторых, запредельный уровень мотивации в игре со "Спартаком" тоже сыграл положительную службу в плане функциональной готовности".

"На "Спартак" настраивать не надо. "Реал" это "Реал". Конечно, мы несколько были огорчены после того поединка, но, с другой стороны, он стал вехой в истории клуба. В любом случае: то была Лига чемпионов, а сейчас у нас другие матчи. Хорошо, что "Спартак". Особенно настраиваться не потребовалось".

"Травма Хонды оказалась несколько более серьезная, чем мы изначально предполагали, пока он занимается индивидуально. Наблюдаем его каждый день. Травма не "длинная", это точно. Но сможет ли он сыграть с "Локомотивом", пока на этот вопрос ответить не могу", - рассказал Слуцкий.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
15 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Марта 2012 в 14:57

очень уважаю Слуцкого!!! хороший тренер, хороший человек, искренне желаю удачи ему!!!

20 Марта 2012 в 10:09

Цска повезло, попади другой клуб неизвестно чем закончилось

20 Марта 2012 в 00:12

Согласен с каспером.Слуцкий-адекватный тренер,всегда все по делу высказывает.Ничего личного против Карпина не имею,но уж больно он экспрессивен и резок в отношении прессы

19 Марта 2012 в 23:49

бывают же русские тренеры нормальные!

19 Марта 2012 в 23:49

бывают же русские тренеры нормальные!

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем