Главный тренер "Русенборга": "Спартак" остаётся качественным европейским брендом"

После победы над "Спартаком" по пенальти в товарищеском матче главный тренер "Русенборга" Ян Йонссон прокомментировал итоги поединка.

"Спартак" произвел очень хорошее впечатление: это крепкая команда, которая, даже оставшись вдесятером, не изменила своей игре. "Спартак" по-прежнему остается качественным европейским брендом. И сегодняшний матч показал, что у него есть все шансы провести концовку вашего чемпионата на высокой ноте".

"По сути ,это была стопроцентная ничья. Ошибка с нашей стороны - и гол Эмменике. А затем оплошность обороны "Спартака" - и уже мы не упускаем своего шанса. Все остальное - лотерея в серии пенальти. Тут нам повезло больше".

"Очень хорош парень, забивший нам гол. У него прекрасная стартовая скорость, за счет которой он ставил наших защитников с носом. И потом очень неплох 5-й номер (Билялетдинов). Одна из двух его передач привела к голу в наши ворота, а вторую не использовал Веллитон", - рассказал Йонссон.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Февраля 2012 в 14:15

Какой же это бренд?, это кусок стейка на сковородке.

02 Февраля 2012 в 11:47

чем тебе Кариока не угодил, вышел и игры не испортил, а вот Ребров пенали брать не может вообще, как-то комично бросался за мячами

02 Февраля 2012 в 08:20

Как-то вяло еще и карточек нахватали, Бил хорош Эменике тоже Веллитон пока в своих ногах путается,Кариока вопще чудит,короче с такой игрой Бомжей хрен догоним.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем