Защитник владимирского "Торпедо" Беляев полетит с "Локомотивом" и на второй сбор

Защитник владимирского "Торпедо" Максим Беляев вернулся со сбора, в котором он участвовал в составе "Локомотива".

"Всё началось с того, что мной заинтересовались представители пермского "Амкара", которые захотели увидеть меня в своих рядах. Видимо это и стало причиной того, что железнодорожники решили "выдернуть" меня из "Торпедо"и дать шанс в московском "Локомотиве", несмотря на то, что у меня контракт до конца текущего сезона. Так я попал на португальский сбор основной команды".

"Он прошёл отлично. Мне вроде удалось зарекомендовать себя хорошо, и уже в понедельник, 30-го января, я улетаю с "Локомотивом" на второй сбор. И хотя с главным тренером Коусейру я не общался, но его помощники сказали, что я им понравился".

"В ближайшие дни определится моё будущее. Если все вопросы решатся положительно и оперативно, то меня ещё могут успеть заявить на Лигу Европы. А пока хотелось сказать несколько слов о Владимире и "Торпедо". Очень милый город, где меня отлично приняли. Я пришёл в команду играть. У меня не получилось в Брянске, зато отлично сложилось во Владимире. Я благодарен за это тренерам и партнёрам. Спасибо им! Во Владимире мне удалось раскрыться и "засветиться". Хотелось бы поблагодарить и болельщиков. Они всегда дружелюбно настроены к команде и игрокам. Они хорошо разбираются в футболе и любят его", - цитирует футболиста официальный сайт владимирского "Торпедо".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Января 2012 в 22:56

Парень, подожди. Такое ощущение, что ты уже подписал контракт с Локо.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем