Булыкин: "Словаки не сумели нам ничего противопоставить"

В пятницу вечером сборная России провела предпоследнюю игру в отборочном цикле ЕВРО-2012 против и обыграла на выезде Словакию со счетом 1:0. Форвард "Аякса" Дмитрий Булыкин делился своим мнением по ходу встречи. Предлагаем вам его комментарии.

 

О составе:

"Практически все, кто вышел в "основе", - проверенные, опытные ребята, проведшие не один матч на высоком уровне. Думаю, с настроем у них не должно возникнуть проблем. Помню ключевые поединки в мою бытность игроком сборной - с Ирландией, Швейцарией, Уэльсом. Все тогда были предельно мотивированы. И в Жилине футболисты наверняка настроены только на победу. Немаловажное значение сегодня будет иметь фактор везения".

 

О стартовом отрезке:

Неоспоримо, что сборная России владеет территориальным преимуществом, выглядит лучше соперника. Главное - забить. Тогда станет легче, россияне станут действовать не столь напряженно, задача на первый тайм будет выполнена.

 

О первом тайме:

Вывод по первому тайму: 30 минут играли хорошо, потом словаки активизировались и начали создавать опасные моменты. Цель сборной России прежняя - забить и снять все вопросы. Вряд ли стоит ждать замен в перерыве. Полагаю, Дик Адвокаат начнет делать их позже.

 

О голе Алана Дзагоева:

Молодцы, что забили! В общем-то, гол вытекал из рисунка игры, стал отражением преимущества, которым владела сборная России. Мы выглядим действительно лучше. Пока все складывается хорошо, мы успешно выполняем задачу. Думаю, можем не только удержать счет, но и удвоить его.

 

Об итогах матча:

Cчет по игре. Словакия - изначально не та команда, с которой надо играть вничью. Мы весь поединок имели превосходство над соперником, который не сумел нам ничего противопоставить. Да, забили всего один гол, но это не столь существенно. Главное - победа. Остается один матч, с Андоррой, на который надо настроиться предельно серьезно. Не особо важно, кто будет играть в сборной. Самое важное - чтобы она приносила удовольствие болельщикам и поехала на чемпионат Европы. У меня же сейчас первостепенная задача - закрепиться в составе "Аякса". Время покажет, что будет дальше.

 

Реклама


Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Октября 2011 в 14:40

Даже если наши выиграют чемпионат европы , такой поносный матч я не забуду. Я ели ели досмотрел его, чуть не уснул. Думал чемпионат Белоруссии смотрю или наш 1 дивизион. Конечно потом всё наладится, как обычно нас травят обещаниями перед выборами. Адвокат действует регресивно на нашу сборную. Игры нет и повторюсь , с такой игрой кубок Европы нам не нужен!!!

08 Октября 2011 в 19:16

согласен!

08 Октября 2011 в 13:38

Что интересно еле ели выиграли у словаков, а сколько понта (и словакия не та команда,и сборная словакия это колхоз и т.д.) как будто мы разгромили их. Мяч тоже был забит благодаря от счастью везению. Постеснялись бы хотя бы, скромнее надо быть.

08 Октября 2011 в 12:29

выстрадали победу!! если игра не улучшиться то смысла выходить на евро не было!!!

08 Октября 2011 в 12:03

гол вытекал из рисунка игры, а какой уже не важно

08 Октября 2011 в 12:00

про гол насмешил. конечно, если возникают и не реализовываются хорошие моменты, то и рикошет можно назвать закономерно вытекающим!

08 Октября 2011 в 18:31

критикан ты, из рисунка говорит игры. Россия владела приемуществом.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем