Учредители "Сатурна" заверили команду, что погасят все задолженности

Главный тренер и генеральный директор "Сатурна-2" Сергей Бондарь в интервью официальному сайту раменчан рассказал о текущей ситуации в подмосковной команде. Прежде всего, он поведал о том, как решаются финансовые проблемы фактически обанкротившегося клуба.

 

- На данный момент наши банковские счета по-прежнему заблокированы, - сообщил Бондарь. - Идет постепенное погашение долгов перед налоговыми органами, и любая помощь сейчас на пользу клубу. В связи с этим хотелось бы искренне поблагодарить всех, кто старается оказать посильную помощь "Сатурну". Как организации, так и простых болельщиков, перечисливших и перечисляющих средства на расчетный счет клуба. В нынешней ситуации все поступления идут, да и по закону могут идти исключительно на расчет по долгам. Плюс наши учредители изыскивают возможности для оплаты текущих расходов и организации выездов.



- Часть футболистов летом покинули клуб по взаимной договоренности с клубом. Но на некоторых трансферах "Сатурн" заработал, верно?

- Пока клубы, которые в общей сложности должны нам порядка полутора миллионов, просят отсрочку по платежам. Ссылаются на финансовые сложности, но мы, как можем, стараемся теребить их, стремясь получить причитающиеся средства как можно быстрее.



- Не раз уже звучал вопрос о мотивации для игроков, что на фоне неудачной серии особенно актуально. Насколько известно, после игры в Пскове вы и ведущие футболисты встречались с учредителями клуба.

- Действительно, такая встреча состоялась. Была получена определенная информация. Кроме того, нас заверили, что все обязательства будут выполнены.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем