Президент "Ростова": "Нам есть чему поучиться у Стоичкова"

Президент "Ростова" Сергей Иванович Горбань прокомментировал приезд легендарного болгарского футболиста Христо Стоичкова, затронув также тему комплектования главной донской команды.

 

- Что скажете о приезде легендарного футболиста в Ростов-на-Дону?

-  Визит личности такого масштаба на Дон — очень важное событие, - приводит слова Горбаня официальный сайт клуба. -  Нам важен обмен опытом — у Христо три школы в Болгарии и одна в Барселоне, нам есть чему поучиться. О "Ростове" заговорили теперь по всей стране, и в перспективе мы планируем создать здесь очень сильную команду, наши средства сейчас это позволяют сделать.

 

- Сергей Иванович, как обстоят дела с летней селекцией клуба?

- Комплектуя состав ФК "Ростов", мы будем ориентироваться на тех, кто хочет играть, тренерам так и сказали: не смотреть на то, какие звания у футболиста. Будь он бронзовым призером чемпионата Европы, или кем-то другим — не важно. Стоит, а не бегает на поле — отправлять в дубль, пускай подумает над своими выступлениями.

 

После общения с журналистами Сергей Горбань в компании Христо Стоичкова и Юрия Белоуса отправился на запасное поле "Олимпа", где состоялся товарищеский матч с участием представителей Администрации Ростовской области и ветеранов донского футбола.  Сам поединок завершился невероятно результативной ничьей — 6:6, а атакующее трио Горбань-Белоус-Стоичков организовало практически все мячи в ворота соперников.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем