Болельщики "Анжи" возмущены

На сайте фан-клуба "Анжи" "Дикая дивизия" с неподдельным возмущением обсуждается факт, что на ресурсе фанатов "RED BLUE FANS GUESTBOOK" выставлено объявление с просьбой сообщать названия улиц и номера домов, где замечены автомобили с номерными знаками кавказских регионов.  

 

При этом в качестве причины на ресурсе "красно-синих" фанов названо желание "может кто пикет там или ещё что захочет провести в рамках закона конечно". Причём в комментариях к этому объявлению уроженцев Кавказа активно называют "зверьми", "животными" и иными оскорбительными ярлыками. 

Болельщики "Анжи" не сомневаются, что целью выяснения таких адресов (где располагаются машины с номерными знаками кавказских регионов) является отнюдь не "проведение пикетов". Кстати, в комментариях на ресурсе красно-синих фанов имеются в том числе и отчёты об успешном проведении "пикетирования". А также уточняющие вопросы типа "у нас тут микроавтобус Фольксваген паркуется, правда хозяина не видел, его жечь или пусть пака стоит". И советы "Если в следующий раз будете поджигать…"

Напомним, что в последнее время в московском регионе появились преступники, жертвами которых становятся владельцы автомобилей с номерами из южных регионов России. Так, на счету на счету у пироманов в Балашихе уже 8 сожженных дотла автомобилей: два из Дагестана и шесть из Кабардино-Балкарии. Последний рейд совершён четвёртого июля.

👍 21
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (238) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Июля 2011 в 21:43

Часто слышим?

В Махачкале русские подростки зарезали двоих местных.

В центре Грозного русские орали частушки под гармонь и хватали за задницы местных девочек. (Это всево лишь куплеты нашего народа!)

В Пятигорске русские делили бизнес автотранспортный и устроили перестрелку в кафе. Пострадали и местные прохожие.

ВЫ ТАКОЕ ЧАСТО СЛЫШИТЕ???

Мы такое, про кавказойдов в Москве и Питере, слышим постоянно.

Русские на Кавказе ведут себя достойно. А вы как дикари у нас. Не все. Но много дикарей борзых.

04 Августа 2011 в 13:39

Так дикареи и прессуйте, слова ни кто не скажет, только поддержат, при чем тут все подряд?

Просто кое кто прикрываясь лозунгами рушит страну. Пендосы похвалят, а потом добьют...

А на счет "часто слышим", тоже многое слышим. И про Кущевку и про Тулу... маньяков среди всех хватает.

11 Июля 2011 в 23:53

готов подписаться под каждым твоим словом. Проблема лишь в том что людей страдающих шизофренией и агрессией в росс.обществе многовато.Это проявляется в дурном и предвзятом отношении серой массы участников форума ЕФ к командам из Сев.Кавказа. Потом после горячего приема к примеру махачкалинцами у себя дома буйных фэнов Спама опять будут обиды... Что посеешь то и пожнешь,русская народная мудрость)

11 Июля 2011 в 15:37

Футбол-великая игра...и она может как и объединять миллионны так и спровоцировать беспорядки между жителями одной великой страны...а это всего лишь футбол... Я сочувствую тем у кого футбол вызывает какие-либо виды шизофрении и агрессии...вы больны...а так рад за РФПЛ...спасибо Анжи (:

10 Июля 2011 в 13:37

анти-зинка очень смешной собеседник) Петросян с Хазановым отдыхают)Весели меня дальше у тя это здорово получается клоун.

10 Июля 2011 в 13:27

Герои глупо умирают.

Вот, например, ты. Если не общаешься без важности, то ты можешь оскорблять меня, поливать грязью, шептаться за спиной, но если ты тронешь, то будешь инвалидом, такое отношение у меня ко всем. Это весь разговор, будь ты русский, хохол, чеченец, дагестанец, лезгин, чуваш, бабушка, дедушка, мужчина, женщина, пьяный, наркоман - пофик.

10 Июля 2011 в 13:25

Боевые действия не затихают ха ха

10 Июля 2011 в 13:20

Анти-Зинка да ладно не строй из себя героя. Проблемы создают провокаторы вроде тебя или трусливые слабаки которые боятся собственной тени.Мужчиной надо быть.Бери пример с отважных и мужественных горцев.

10 Июля 2011 в 13:06

Даже скромная Турция и тем более Греция добились на уровне футбольных сборных большего чем великая Россия) Чемпионы Европы и бронзовые призеры Кубка мира это серьезное достижение!

10 Июля 2011 в 13:02

Барселона и сборная Испании-чемпионы мира! Молодцы братья-южане:-)

10 Июля 2011 в 12:58

по твоим комментариям видно что ты имел много проблем с южными нацменами. Поэтому будучи не в состоянии ответить моим землякам в живую,ты пытаешься строить героя из себя в Интернете на футбольном форуме. А в жизни ты видимо полный неудачник.

10 Июля 2011 в 13:10

Проблемы имел, да. Один раз меня обманули, ни с того ни с сего. Никого не трогал, но это было последний раз, когда доверился кавказцу, затем любые проблемы решал положительно.

Да чо отвечать, через улицу кагал ваших живет и ничо, тронут - затем ноют:))), но не убиваю, и сразу нет проблем. И разницы особой нет, что с вами так, что русскими, вы просто очень проблемный народ, в своем большинстве с вами такое чаще.

10 Июля 2011 в 12:53

Терпилой.. ахахахааа.. пля, я плаколь:)))) Вот ты шизо:))

Ара, мамо и папо пожалей, иди к дохтору.

10 Июля 2011 в 12:47

тем кто гонит на южан скажу одно,хотите вы того или нет, но во многих видах деятельности в том числе в Футболе доминируют именно энергичные южане. Чемпионаты мира и Европы выигрывают именно импулсивные темпераментные южные команды и страны.Барса и сб. Испании контролируют весь мировой футбол. Браво южане.

10 Июля 2011 в 12:40

Взаимно Анти-зинка) Видимо твоя судьба и горькая участь-быть почетным терпилой южан) Это твой удел лузер.

10 Июля 2011 в 12:28

val 6 июля 16:19

Еще раз повторяю обобщать это удел глупых людей.Вы судите по хулиганам о целых народах.Хотя прижелании могли бы заметить в той же Москве или др. городах России большое количество нормальных положительных кавказцев.Вся ксенофобия идет от вас. В конце концов если вас кто обижает из приезжих научитесь давать отпор своим обидчикам. Вместо того чтобы пить все время пиво,сидеть за Инетом и жаловаться, занимайтесь спортом,закаляйте свой характер, и самое главное надо быть единым целым. Кавказцы побеждают за счет того что всегда помогают друг другу в трудную минуту. Хотя я сомневаюсь что вы станете солидарными друг другу,слишком отличается ваше отношение к своему ближнему от менталитета и воспитания южан.

10 Июля 2011 в 12:24

Не вылечили,йэээх.. ну да судьба у тебя такая.

10 Июля 2011 в 12:11

Анти-Зиночка зачем так нервничать? Бог тебе судья дорогуша)Я сам по образованию врач поэтому рекомендую именно тебе обратиться к психиатру. У тебя налицо все признаки прогрессирующей параноидальной шизофрении. Лечись, может еще станешь разумным нормальным человеком. Послушайся моего доброго совета липовый южанин-болабол)

10 Июля 2011 в 09:09

Аллах с тобой, дарагой, я и не напряжен, ибо ты никто, чтобы напрягаться. И экстрасенс из тебя не вышел, хотя понты ты кинул, что он. Ты больной человек, сходи к врачам, полечись от раздвоения личности. Послушай того, кто лечит людские головы.

ПС: на твоем примере все совпало, ты ОСКОРБЛЯЛ. Запомнил, кто все начинает. Молодец! Теперь к врачу.

10 Июля 2011 в 01:47

За что же их так?

10 Июля 2011 в 00:39

Да разойдитесь вы уже! Хулиганы!

10 Июля 2011 в 00:10

НеДомашний

Взаимно,это я насчет твоего пофигизма и некоторых длинных органов тела!) Мне если честно по боку что там творится в центр.России,главное что бы в наших краях всегда все было хорошо.

09 Июля 2011 в 23:55

Анти-Зинка расслабься со мной все нормально.Я говорю реальные вещи, послушайся меня и станешь умным человеком)

09 Июля 2011 в 23:51

Анти-Зинька да я то в полном спокойствии в отличии от тебя.Мои слова отражают реальность,в то время как ты очерняешь честных горцев.Судить плохо по кучке хулиганов за все кавказские народы это признак узкого мышления и недалекости. Задумайся над моими словами.

09 Июля 2011 в 23:35

КАВКАЗец, ты собой не владеешь, так что нечего указывать, будешь достоин - попытаешься. Своим примером ты показал, что все не так.

09 Июля 2011 в 22:16

НеДомашний быстро же ты вспомнил о футболе)

ОК, Валерий Газзаев-Каха Каладзе-Омари Тетрадзе-Рамиз Мамедов-Александр Самедов и наконец Алан Дзагоев-это только малая часть футбольных звезд СНГ.Кавказ вносит определенный вклад свою лепту в развитие всего российского футбола.

09 Июля 2011 в 23:58

Послушай, горец) к чему твоё "быстро же ты вспомнил о футболе"? я о нем и не забывал. В этой теме есть какие нибудь сообщения от меня насчет нацизма или кавказа? мне если честно всё это пофигу, я живу себе и живу, припеваючи. а кто хочет в интернете помериться гордостью или длинной члена - пусть найдёт другого оппонента. всем мир)

09 Июля 2011 в 22:11

Бандиты есть везде в том числе и на Кавказе.Умные люди понимают что преступных народов не бывают-есть отдельные преступники.Сваливать действия всякого рода хулиганов и уголовников на всех кавказцев-удел недалеких и глупых людей. Точно также на Западе славян считают людьми людьми второго сорта. К нацменам европейцы относятся толерантнее. Так что кто лучше, а кто хуже очень спорный вопрос.Надо бы обратиться к самим европейцам. Цивилизованным людям со стороны виднее...

09 Июля 2011 в 21:52

Анти-Зинка послушай хватит моросить свой бред. У меня много в тех же южных городах страны друзей-русских. Так вот эти ребята мне сами утверждают что славяне сами часто беспределят и вдобавок в отличие от нас кавказцев друг друга бросают в беде,думают только о себе. И вообще многие знакомые русские утверждают что в кавказских городах люди намного ЛУЧШЕ чем в русских мегаполисах. У нас больше человечности,позитива и открытости... Так что господа русские не валите все свои беды на кавказцев, украинцев и прочих эстонцев ищите в себе причины. Тогда поймете причину негативного отношения к себе со стороны многих народов. Живите мирно,раз к себе нас присоединили будьте к нам толерантными. Глупо по отдельным уродам судить обо всех кавказцах. Желаю вам побольше благоразумия.

09 Июля 2011 в 19:57

Герой Советского Союза знаменитый подводник Магомед Гаджиев,великий поэт Дагестана (и гордость культуры СССР) Расул Гамзатов,мировая звезда танцев чеченец Махмуд Эсамбаев,очень интересный писатель Хаджи Мурад Мугуев(Кукла госпожи Барк и Буйный Терек)-когда что-то знаешь о культуре другого народа,то искать общий язык легче.А ещё полезнее каждому народу не искать врага в другом,а бороться с внутренним врагом-идиотами в своей среде.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем