Пилипчук рад вновь играть в Нальчике

Полузащитник нальчикского "Спартака" Сергей Пилипчук прокомментировал своё возвращение в клуб. Он выразил надежду, что сможет помочь команде в нынешнем сезоне.

 

- Очень рад своему возвращению, - приводит официальный сайт нальчан слова Пилипчука. - Соскучился и по команде, и по болельщикам. Надеюсь, что смогу помочь "Спартаку" в этом сезоне.

 

- В прошлом году вы не всегда попадали в основной состав нижегородской "Волги", с чем это было связано?

- Выступая в "Волге", я получил травму. В начале сезона сменился тренер. Он не ставил меня в основной состав, поэтому мы по ободному согласию решили, что для меня лучшим вариантом будет аренда. Так я оказался в "Шиннике", где отыграл второй круг. После этого я не видел смысла продолжать свою игровую карьеру в нижегородской "Волге".

 

- Какие взаимоотношения у вас с нальчикским "Спартаком"?

- У меня контракт на полтора года, до конца сезона.

 

- В "Спартаке" сложился дефицит левых крайних полузащитников. С кем из партнёров по команде вы будете конкурировать за это место в полузащите?

- Конкуренты всегда есть, тем более при той тактической схеме, по которой мы играем. У нас нет номинального левого полузащитника. Поэтому при этой системе на этой позиции может сыграть тот же Леандро, или Портнягин.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Марта 2011 в 02:16

ЭХ ПИЛЯ ПИЛЯ- ГДЕ ЖЕ ТВОЯ ШАЛОВЛИВАЯ ДУША МОТАЛАСЬ!!!? ДАВАЙ ,ДАВАЙ ВЛИВАЙСЯ -ВСЕ ЖДУТ ОТ ТЕБЯ ГОЛЛОВ ,ПРЕКРАСНЫХ МАТЧЕЙ И СТАБИЛЬНОЙ ИГРЫ- CЕЗОН БУДЕТ НЕ ПРОСТОЙ ... УДАЧИ ТЕБЕ И СПАРТАКУ!!!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем