Мейра вернулся к тренировкам, Зайцев присоединился к "Зениту"

"Зенит" продолжает двухразовые тренировки – восьмой день сбора команда начала в новом составе, сообщает официальный сайт клуба.

 

Несмотря на предполагавшиеся игроками послабления в тренировочном режиме, и в воскресенье после игры "Зенит" провёл две тренировки.

 

Утреннее занятие началось сразу с двух приятных новостей. Во-первых, к команде присоединился пропустивший пару занятий защитник Фернандо Мейра, отправившийся после пережитой простуды вместе с врачом-физиотерапевтом Павлом Плешковым наматывать круги по пляжу и разминаться. А во-вторых, рано утром прилетел в Дубай вратарь Андрей Зайцев, закончивший выступление на Кубке Содружества вместе с молодёжной командой. Ему теперь нужно навёрстывать упущенное в серьёзном темпе – как рассказал наставник зенитовских голкиперов Михаил Бирюков, юноше предстоят ещё и индивидуальные тренировки.

 

Собственно, утренняя тренировка от традиционных занятий последних дней почти не отличалась: основными заданиями на ней стали беговые упражнения, которые сменялись песчаными дорожками. Закончив работу с полевыми игроками, Спаллетти отправился к голкиперам – четвёрка зенитовских стражей ворот тренировала игру ногами, и Лучано решил к ним присоединиться.

 

На вечерней тренировке тренерский штаб продолжил отрабатывать с футболистами действия в атаке – после традиционных разминок и теннис-бола игроков разделили на две группы, одна из которых занялась работой над атакой, а вторая – над обороной. Доведя серию действий до автоматизма, зенитовцы сыграли двусторонку – но не обычную, а с очередной отработкой определённых комбинаций.

 

Напомним, что завтра команде предстоит матч с одним из самых популярных клубов Азии – красно-белым иранским "Персеполисом".

👍 10
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Января 2011 в 22:54

Зенит должен выигрывать всё...

24 Января 2011 в 01:03

...но опять позорно пролетит! ))) синид - отстой!!!!!!

23 Января 2011 в 22:50

араааааааааааа!

23 Января 2011 в 22:37

Интересно, к чему сделан акцент на цвета Персеполиса? ;-)

24 Января 2011 в 01:09

К заслуженному переходу мыльного пузыря из города сосулей и поребриков в первый дивизион. )))

24 Января 2011 в 09:27

Наверно намекают этим, что все красно-блеклое драть надо посильнее на радость Всей стране!

24 Января 2011 в 09:48

На радость всей стране вы уже сыграли с азеровским Интером!)))))) А большей веселухи, чем после Осера и не было!

24 Января 2011 в 11:28

Ну Вас то вообще не было на этом кубке, т.к. там играют ЧЕМПИОНЫ. А вы к всеобщей радости уже 10 лет как середняки и иногда вторые. Все клубы развиваются, а Спартак наоборот деградирует.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем