Шикунов: "Чемпионат мира даст большой толчок футболу и инфраструктуре"

Спортивный директор "Ростова" Александр Шикунов выразил мнение, что проведение в России чемпионата мира даст стране небывалый толчок для развития инфраструктуры.

 

"Что можно сказать. 2 декабря — без преувеличения великий день для нашей страны. Чемпионат мира позволит дать небывалый толчок для развития не только футбола в стране, но и вообще инфраструктуры. Аэропорты, гостиницы, кафе и рестораны, все это очень важно. И, конечно же, не стоит забывать о детском футболе, развитие которого напрямую зависит от выбора ФИФА. Я хочу поздравить всех болельщиков с этим большим событием, и надеюсь, что мы все вместе в Ростове, на новеньком стадионе будем смотреть матчи ведущих сборных планеты", - приводит официальный сайт "Ростова" слова Шикунова.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Декабря 2010 в 22:28

Но буде надеяться на лучшее господа!

06 Декабря 2010 в 22:25

Ну это конечно что большой толчок в развитие футбола. А в первую очередь появился повод отмыть денег. Конечно всё организуют просто супер. Но развития не будет вот увидите. Что бы было разитие надо каждый год выделять миллионы долларов на развите футбола а не только когда турниры крупные будут. Не верю в наш футбол. Верю только что легионеры которые играют у нас хоть чуть чуть его подымают статус. А наши футболисты не дорослиещё до такого уровня. И думаю ещё не скоро выростут с нашей политикой.

06 Декабря 2010 в 19:54

Да ладно вы со своими налогами,как будто ЖД билеты не дорожают от Локомотива и тд...не убудет у Абрамовича ,как сказал ВВП,там ГазПром, там Лукойл,там ВТБ ..и все будет ОК.

06 Декабря 2010 в 19:23

А без этих форс-мажёров, тихо и спокойно, строить нельзя? В политике страны должны быть приоритеты, что вперёд: для нищей глубинки необходимое вданный момент, или ЧМ через 8 лет, который ей и через 100 лет не понадобится. А также повышение всех мыслимых и немыслимых налогов в ближейшее время.

06 Декабря 2010 в 18:42

А переход на весну-осень большой толчок назад. В жизни должен быть баланс, для остального есть мастер кард.

06 Декабря 2010 в 18:21

Только как бы этому тятлу объяснить, что это будет делаться за счёт российской глубинки и ляжет тяжелым бременем на простых граждан РФ:(

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем