Анонс товарищеского матча молодёжных сборных России и Франции

Перед матчем основной сборной России у поклонников футбола есть возможность понаблюдать за игрой молодёжной сборной страны. После непопадания на Чемпионат Европы 2011 много критики последовало как в адрес руководства, так и в адрес молодых футболистов, которые не смогли показать должного уровня игры в решающих матчах против Румынии.

 

Теперь новому главному тренеру молодёжной сборной страны Николаю Писареву и его помощникам предстоит строить новую команду, а начнут они товарищеским матчем во Франции в Ле-Мане. Как сообщил сам Писарев, у него есть расширенный список из тридцати игроков, который он сузил до восемнадцати, которые и примут участие в матче с французами. Правда последовало единственное изменение – Гиголаев заменил Щенникова, который испытывает серьёзные нагрузки в ЦСКА и новый наставник решил не тревожить защитника армейцев. Будем надеяться, что Писареву удастся добиться куда более серьёзных высот с молодёжкой, чем его предшественникам.

 

Заявка молодёжной сборной России:

Вратари: Николай Заболотный ("Спартак" (Москва)), Максим Шумайлов ("Амкар").

Защитники: Басель Абдулфаттах ("Зенит"), Тарас Бурлак ("Локомотив"), Сергей Терехов ("Химки"), Роланд Гиголаев("Зенит"), Никита Чичерин ("Химки").

Полузащитники: Алан Гатагов ("Локомотив"), Аслан Дудиев ("Зенит"), Александр Зотов ("Спартак" (Москва)), Юрий Кириллов ("Алания"), Александр Коломейцев ("Амкар"), Артём Кулеша ("Рубин"), Павел Яковлев ("Крылья Советов").

Нападающие: Максим Канунников ("Зенит"), Александр Кокорин ("Динамо"), Федор Смолов ("Фейноорд" Голландия), Олег Шатов ("Урал").

Прямая текстовая трансляция пройдёт на сайте LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем