Кураньи: "Меня для этого и покупали, чтобы я голы забивал"

Наставник пермяков был очень разочарован упущенной в добавленное время ничьей в игре с "Динамо", а нападающий "бело-голубых" Кевин Кураньи, забивший единственный гол, считает, что для этого его и покупали в Россию.


Миодраг Божович, главный тренер "Динамо":
- Это была очень важная игра. Она получилась очень красивой. Второй тайм вышел боевым. Без удачи в этой игре не обошлось.

Главный тренер "Амкара" Рашид Рахимов выглядел подавленным
- Тяжело комментировать такие матчи. Претензии к игрокам предъявить не могу. Та ошибка... ее каждый может допустить. Ошиблись не только защитники, но и судья, засчитавший гол.

На вопрос о том, почему так много брака в амкаровских передачах, Рахимов ответил так: - Значит надо покупать Месси и Хави.

- Боевая игра. Ничья была бы логичной, - резюмирует Виталий Гришин. - Испытываю сильное разочарование. Ребята говорят, что было "вне игры", когда нам гол забивали.

- Поскольку фланговая передача пришла ко мне, поэтому я и забил гол, - комментирует игру Кевин Кураньи. - Меня для этого и покупали, чтобы я голы забивал.

- Каково вам играть на искусственном покрытии?
- По поводу искусственного поля могу сказать, что мне приятнее играть на естественном газоне. Давненько не играл на искусственном.

👍 10
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Октября 2010 в 03:54

Всё становится ясно.В ПЛ решили оставить КС , а сибирь с амкаром сплавить.Отсюда и выигрыш крыльев в гостях и победа недодинамо над амкаром.АМКАР ЖАЛКО , НО ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА.

03 Октября 2010 в 14:00

Победа Амкара над КС из этой же серии? И Ничья амкара со спамом тоже? Голова на плечах есть, или просто лишь бы хе.ню брякнуть?

02 Октября 2010 в 23:11

если я не ошибаюсь новость с таким названием была на прошлой недели) курания не оригинален))))

02 Октября 2010 в 18:12

Кураньи-Судью мы для того и покупали, чтобы он флажком не размахивал

02 Октября 2010 в 19:09

зачот! =))))))))

02 Октября 2010 в 17:49

Ну, вот спрашивается: Чем это мясо Гомес лучше?

02 Октября 2010 в 17:48

Куранье надо гамать в другой команде!

02 Октября 2010 в 17:32

Забивала он, конечно, классный. В следующем сезоне нашему Велику будет достойный конкурент в звании самого результативного напа.

02 Октября 2010 в 17:40

Если Динамо заиграет. А пока к этому предпосылок не видно... А жаль. Хотя голы Кураньи из тех "моментов" которые ему создают, это уже Достижение!!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем