Байдачный: "Выпустить Уциева посоветовал Алханов"

На пресс-конференции после матча между "Тереком" и московским "Спартаком" наставник грозненского клуба Анатолий Байдачный отметил хорошую игру в исполнении своих подопечных, сообщает официальный сайт чеченского клуба.

 


- Хочу поздравить с этой победой всех наших болельщиков, весь чеченский народ и Президента Чеченской республики Рамзана Кадырова. Мы сегодня, как говорится, играли за троих – футболисты полностью отдали себя игре. Возможно, по содержанию игры могут быть некоторые претензии, но самоотдача, воля к победе – были просто запредельные. "Спартак" играет в хороший футбол, у них хороший подбор игроков, против них тяжело играть. Было очень жарко – нельзя летом играть в Грозном в 4 часа.


- Как Вам игра голкипера Годзюра?
- По-моему, спартаковцы купили не того вратаря.


- Удача вернулась к "Тереку"?
- Если сидеть и ждать удачу на берегу моря, удача не вернется, нужно работать и перебороть себя. Удача сопутствует только тем, кто трудится.  Ребята созидают, трудятся – вот и удача вернулась.


- За счет чего удалось нейтрализовать связку Алекс-Веллитон?
- За счет великолепной игры двух опорных полузащитников. На мой взгляд, Эссаме великолепно играет в отборе, и он сегодня справился с задачей по нейтрализации Алекса. Хорошо действовал в центральной зоне и Маурисио. Здесь же, им помогал Бракамонте. Сегодня было противоборство двух трио – Ибсон-Алекс-Веллитон и Маурисио-Эссаме-Феррейра.


- Кто теперь будет основным голкипером "Терека"?
- Тот, кто будет хорошо играть.


- Замена Уциева получилась удачной.
- Скажу честно, эту замену мне подсказал Алханов. Мы с ним часто советуемся, а сегодня он предложил попробовать Уциева.


- Кого Вы сегодня могли бы выделить?
- Не хочу никого выделять, все играли хорошо. Сегодня все боролись до конца и отдали все силы для победы. Самоотдача была запредельная у всех.

 

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Августа 2010 в 17:23

вам теперь эту победу надо вместо рамадана сделать,расписали так как-будто Чечня Чемпионат России взяла.

29 Августа 2010 в 13:28

Я был на этом матче. Атмосфера была превосходная. Меня поразило действия Годзюра, видимо парень поймал кураж. Удачи ему. А Терек продемонстрировал агрессивный, силовой, жесткий футбол, а Спартак оказался не готов к этому. Терек победил по делу.

29 Августа 2010 в 10:25

Кавказ Сила. ВПЕРЁД КАВКАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29 Августа 2010 в 09:19

красавцы терек!ебать в рот этот спартак!

29 Августа 2010 в 07:38

Сразу позиционируюсь, чтобы не было неправильных толкований:

1)Терек в данной игре победил по делу

2)Спам в очередной раз получил по соплям - тоже не самое худшее известие!!!

А вот запредельное холуйство Байдачного - это уже выходит за все мыслимые рамки!!!

Народ допустимо поздравлять только при победе национальной сборной. Как можно быть таким беспринципным человеком с полной продажей национального самосознания!?

Этот пост ни в коем случае не носит античеченский характер!!! Скорее даже антирусский, т.к. байдачное вылизывание задниц только роняет авторитет русского народа, указывая на полную продажность его представителей!!!

И еще. Если бы Байдачный принял ислам, я бы его не осудил ни одним словом, мало ли кто как хочет общаться с Богом!

Но он принял другую веру, и имя ей полная прожажность всех моральных принципов. И даже профессиональных - какой тренер с гордостью признается, что ему диктуют, кого надо выпускать на поле

29 Августа 2010 в 08:58

Не согласен с тобой абсолютно.

По твоей логике почти все тренера являются продажными. Мауриньо тоже продался, когда поздравлял итальянских болельщиков с победой Интера в ЛЧ? Это ведь тоже клуб, а не сборная.

В каждой лиге есть клубы представляющие какой-то народ: Терек - чеченцы, Рубин - татары, Барса - каталонцы, Монако - так это вообще представитель суверенного государства во французской лиге и так далее. И тренеруют эти команды не всегда представители этих народов и когда она поздравляют команду с победой и народ с победой это не говорит о их продажности!

А последнее предложение просто полнейший бред! Никто тренеру не диктовал кого выпускать, а ПОМОШНИК ПРЕДЛОЖИЛ вариант замены, от которого главный тренер мог вполне и отказаться.

29 Августа 2010 в 02:38

после таких действий кипера гюдзюна я чувствую и в тереке джанаев будет сидеть

29 Августа 2010 в 02:25

Хочеться сказать большое спасибо, все играли хорошо, и победа была заслуженная, так держать Терек. успех не за Горами.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем