Артём Ребров: "Нечего жаловаться на Джабулани"

Голкипер "Сатурна" Артем Ребров в интервью официальному сайту раменчан поделился впечатлениями от матча 15-го тура чемпионата России против "Анжи" (1:0). 

 

- Из последних наших матчей победа над "Анжи" оказалась самой сложной. У махачкалинцев очень организованная команда, и взломать их оборону крайне сложно. Рады, что нам удалось это сделать и забить гол. А с учетом нашей надежной игры в защите победа получилась заслуженной.

- Хотелось бы вас, вратаря, спросить о мяче Джабулани. Говорят о нем в последние месяцы очень много.

- А что про него говорить? Надо просто найти к мячу подход. Вратарям остается не жаловаться на него, а ловить.

- В игре с "Анжи" вам в одном моменте при ударе Квирквелия удалось выручить команду.

- Там, кстати, мяч летел нормально. Да и в целом в матче надо было просто либо ловить его, либо отбивать. Мне это удалось.

- После искусственного поля в Перми команда вернулась на родной стадион, а в ближайшем туре "Сатурн" ждет матч на синтетике в Новосибирске. Насколько сложно для вратарей, да и для полевых игроков часто менять покрытие?
- Здесь есть своя специфика. Тем более искусственные поля друг от друга отличаются. В Перми было слишком много крошки, поэтому отскок мяча получался одним. Посмотрим, какой газон в Новосибирске.

- Перед игрой с "Анжи" болельщики вывесили баннер со словами "Наше время пришло". Судя по трем выигранным матчам, так и есть?
- Сейчас команда побеждает, и если продолжим поступательное движение вперед, все будет нормально. Должны поддерживать набранный темп.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Августа 2010 в 13:46

По заголовку может показаться, что Ребров выпендривается. Типа, Кассилься и Буффон - это не вратари, а Джабулани - нормальный мяч.

Но если прочесть интервью, то видно, что он просто принимает этот мяч каким он есть, и ничего не поделаешь.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем