Артём Ребров: "Джабулани" летел по очень странной траектории"

Вратарь "Сатурна" Артем Ребров после победы над нальчикским "Спартаком" (3:1) в 13-м туре чемпионата России рассказал о нелепом пропущенном голе и о том, что он почувствовал, когда пришлось срочно сменить в воротах Антонина Кински.


- Если честно, то я не ожидал, что придется так срочно заменять Кински в воротах. Я спокойно тренировался, и вдруг говорят – переодевайся, Антонин травмировался, ты – в воротах. Перед стартовым свистком я немного волновался, но потом все это улетучилось, и никакой дрожи в коленках не испытывал.

- Однако, во втором тайме пропустили довольно нелепый гол. Что случилось в том эпизоде?
- Знаете, про "Джабулани" уже много всего сказано, так что я повторяться не буду. Главное, что команда одержала первую домашнюю победу. А выводы по поводу своей ошибки я сделаю сам.

- Но большая часть вины лежит именно на мяче?
- С ним надо больше работать, привыкнуть к его скорости и отскоку, и тогда проблем не будет. Но летел он действительно по очень странной траектории.

- Ожидали, что удастся справиться с одним из лидеров чемпионата так легко?
- Нам нужно было позарез одерживать победу в этой игре, или наше положение становилось бы критическим. Нам удалось навязать свою игру "Спартаку", чего соперник явно не ожидал. Надеюсь, теперь мы будем только подниматься в турнирной таблице.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Июля 2010 в 07:47

а сами то пробывали играть эти мячом7

нет! так какого х.. вы оставляете свои тут коменты?

20 Июля 2010 в 01:26

пол года уже как играют в премьер-лиге им.никто не жаловался. на ЧМ начали его критиковать и тут мля вылез какой-то Артём Ребров из богом забытого сатурна и стал джабулани критиковать

20 Июля 2010 в 01:23

Критиковать этот мяч - прям хит сезона, вне зависимости от того какого уровня игрок его критикует...

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем