Кураньи сыграет против "друзей Месси"

Нападающий "Динамо" Кевин Кураньи отправился в Панаму, чтобы принять участие в выставочном матче. Встреча, вырученные средства от которой пойдут на благотворительность, откроет реконструированную арену "Роммель Фернандес".

 

В игре сойдутся "друзья Лионеля Месси", возглавляемые Зико, со "сборной остального мира" под руководством Бернда Шустера, в составе которой выступит и динамовский форвард. В первой команде помимо Месси значатся Форлан, Дзанетти, Палермо, Кордоба, Абреу, Суарес, Жулиу Баптиста, Милито, Верон, Кафу и другие звезды. Партнерами же Кураньи станут Матерацци, Паулета, Морьентес, Давидс, Каморанези, Станкович, Джилардино и другие.

Игра в Панаме пройдет в среду 14 июля, а уже в четверг Кураньи прилетит в Москву и продолжит тренировки в составе "Динамо". Напомним, что заявить нападающего для участия в чемпионате России можно будет только после открытия "трансферного окна", сообщает официальный сайт "Динамо".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Июля 2010 в 15:43

все нормально друзья Месси это хорошо игроки классные друзья Зидана тоже хорошо,а как можно с РОналдУ дружит?не понимаю...

13 Июля 2010 в 14:12

ни фига себе у Месси друзья-да тут суперсборная, так ещё и много моих любимых футболистов. А то, Месси дружит с Форланом, Суаресом, Палермо и Милито так это вообще круто. не думал, что уругвайцы его друзья. Лично я болею именно за них. Месси всех намудит, а Суарес с Милито наколотят голов, а Форлан и Палермо покажут красивейшие удары и голы. У соперников какие-то отстойники

13 Июля 2010 в 12:20

У Месси все впереди, сколько ему там 21-22 не помню, понятное дело, что до Зидана ему еще далеко, но в настоящий момент он лучший в плане работы с мячом. А нынешний ЧМ стал турниром в первую очередь командной игры. Ни Месси ни Роналду ни Руни от которого тоже много чего ждали не показали даже 60% своих возможностей.

13 Июля 2010 в 10:10

Что меня удивляет, так это факт что Месси уже обзавелся "друзьями", при этом не став по-настоящему великим игроком (прошедший ЧМ это показал). Понимаю, "друзья Роналду" или "друзья Зидана", но Месси...

13 Июля 2010 в 09:04

Kamet23

там же написано, против "сборной остального мира" ))

13 Июля 2010 в 07:31

вот таким составом можно было выиграть немцев

13 Июля 2010 в 03:23

друзья месси понятно

а вторая команда чьи друзья?

13 Июля 2010 в 08:03

просто сборная звезд-ветеранов, судя по именам. Видимо организаторы посчитали, что Кураньи и Джил уже "того", ветераны-старички, то бишь ))))

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем